Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Влияют ли деньги на отношения?
неизвестный (22.06.08 11:08) отв цит
Как для вас?влияют или нет?например парень встречается с девушкой только из за того что она богата,или наоборот!когда выбирают такой круг общения Важно ли это?

неизвестный (22.06.08 13:27) отв цит
Влияют, особенно в маленьких городах

-=БандиткА=- (22.06.08 18:13) отв цит
без денег, пардон, никуда... без них влюбленным хорошо а с ними еще лучше! а встречаться из за денег можно.. если ничего серьезного не планируешь с этим человеком. чтобы тебя обеспечивали всем.. тоже не плохо :) :) :) но тока если нет Любимого. :)

неизвестный (22.06.08 20:33) отв цит
конечно важно ! тот кто скажет что с милым рай и в шалаше-лицемер ! сейчас время рыночных отношений ! а без бабок в таких отношениях никак :) даже любовь куда то исчезает, когда кушать нечего гг

неизвестный (23.06.08 20:58) отв цит
Деньги... Сейчас они важны не только для встреч. Для семьи новоявленной это чаще всего скандал. Увы. :(

неизвестный (23.06.08 21:44) отв цит
Да, в подавляющем большинстве случаяев влияют, редкие исключения не в счет... и дело наверное не в во времени "рыночных отношений" , деньги влияли (не деньги , так их заменяющее) на отношения мужчин и женщин всегда ... и влиять будут...

неизвестный (24.06.08 17:33) отв цит
Конечно влияют...неужели ктО нибудь иЗ девушек согласиться выйти замуж зА абсолютно нЕ имеющего ничего мужчину?!чтОб сидел нА шее и ножками еЩе болтал!думаю таких смелых единицы

неизвестный (24.06.08 18:02) отв цит
я не имею ввиду семью!в уже семейных отношениях конечно это на первом месте!а вот в дружбе...например,у меня знакомые девочки есть,говорят так:фу...у него десятка,стремно...или ой у него родители работают там то там то,не буду с ним общаться он лошара!вот что НеНОРМАЛЬНО!

неизвестный (25.06.08 11:09) отв цит
У меня знакомый, далеко не красавец, считает, что за деньги любая самка его и что он пи?@ец ниибаться царь. Все его бывшие подруги (всего 2 штука) чисто деньги у него транжирили, а серьезных отношений у него не складывается. Да и вообще с девушками у него туго...

неизвестный (25.06.08 14:35) отв цит
им в открытую пользуются,а он еще себя царем возомнил гг ржу...%)

1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru