Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Железо >>> Нужна помощь.
неизвестный (20.06.08 23:28) отв цит
У меня привод не видит диск. После того как завис при загрузке ДВД диска

неизвестный (22.06.08 22:43) отв цит
прям все диски не видит?

неизвестный (02.07.08 08:01) отв цит
Слетели дрова на привод, полетел глазок на приводе

неизвестный (09.07.08 14:03) отв цит
вообще-то и на приводы есть дрова. Хорошие производители предусматривают и такой вариант:) только почти все базовые системы поддерживают IDE-шины,по-этому те дрова не нужны. Да и чего вы на привод гоните? Вдруг в диске проблема? Автор ведь не писал,что все диски не читает,а только один.. Конкретней надо описывать проблему.

неизвестный (20.07.08 14:49) отв цит
[quote:a137bff264="miniLove"]вообще-то и на приводы есть дрова. Хорошие производители предусматривают и такой вариант:) только почти все базовые системы поддерживают IDE-шины,по-этому те дрова не нужны. Да и чего вы на привод гоните? Вдруг в диске проблема? Автор ведь не писал,что все диски не читает,а только один.. Конкретней надо описывать проблему.[/quote:a137bff264] +1

неизвестный (05.09.08 07:21) отв цит
Да ну, меня больше радуют приводы фирмы NEC!

неизвестный (07.11.08 10:44) отв цит
NEC forever!!.

неизвестный (18.11.08 05:53) отв цит
Советнички...

неизвестный (29.11.08 22:47) отв цит
Для решения етой проблемы нужно знать какой привод =)) ето раз =)) Допустим он у тебя вообще не может видеть DVD диски ака он CD и даже не комбо =)) ну это как предположение... а вообще бывает возникают проблемы, с дисками определенной марки, и привода, из-за новых технологий, например многослойности диска. Либо бывает такое из-за Винды, простоявшей длительное время на компе, либо собственно из-за самого диска так как он был грязен и его протерли наждачной бумажкой =)) тут можно написать челую маленькую книжку =)) собственно без параметров ничего невозможно сказать точно...

неизвестный (06.03.09 14:37) отв цит
[quote:f0ac87d001="~*MrJuStiCe*~"]У меня привод не видит диск. После того как завис при загрузке ДВД диска[/quote:f0ac87d001]
напиши подробнее что и как. Включая полное описание железа, дрова, используемое ПО, все последние действия перед появлением проблемы.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru