Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Расстаться и остаться друзьями
неизвестный (09.06.08 13:30) отв цит
Почему в большенсте случаев, после расставанья люди становятся врагами?

неизвестный (09.06.08 13:36) отв цит
Если я растаюсь то я сразу посылаю её куда подальше

неизвестный (09.06.08 14:45) отв цит
Потому что когда расстаешься считаешь что тот человек тебя предал... Хотя я зла не держу на своих бывших девушек, общаемся))

неизвестный (09.06.08 17:14) отв цит
Врагами?Наоборот.Я со своими бывшими хорошо общаюсь,ведь мы знаем друг о друге больше,чем просто друзья.:) Поначалу было больно,видеть их с другими,а сейчас наоборот.Звонимся,делимся новостями.А вот в чате наоборот,ни с кем из 'бывших' не общаюсь.

неизвестный (09.06.08 17:36) отв цит
Как правило инициатор разлуки,вот он хочет остаться другом,а другой обижен,ему больно и не всегда может другом остаться. С бывшими как в реале,так и в чате, мы и не враги и не друзья ибо я от них нынче очень даааалеко. Если когда пересекаемся,то не бегу и не бежим в др.сторону. Здороваемся,как дела,то сё и всё. Всёж знакомы гг

неизвестный (09.06.08 19:08) отв цит
да,потому что тяжело общаться с этим человеком,да еще если он тебе столько плохого сделал,что все хорошее что было разом затмило!хуже когда ругаешься с человеком,вычеркиваешь его из жизни,а он опять появляется,ходить начинает,названивать,потом опять ругаешь ,в пух и прах,что все,говоришь забудь что я вообще есть!но проходит время,и он приходит опять!как это понять?

неизвестный (09.06.08 22:15) отв цит
со всеми своими бывшими дружу:) считаю глупо ссориться, ведь ни один день и ни одну ночь провели вместе :) и отзываюсь о них всегда хорошо :) просто никто из них меня не обижал ... хотя есть одно исключение ...

неизвестный (09.06.08 22:58) отв цит
Ведь разные причины есть раставания. Прошла любовь и расстались,аль не судьба быть вместе по какимто причинам нд зависящих от них,то да злобы нет никакой. А вот если чемто унизил,оскорбил,обидил и разочаровал аль там ещё что,то можна и врагами остаться

неизвестный (09.06.08 23:04) отв цит
[quote:24db9d10ff="~LORD~"]Это называветься запарка мозгов=).На одни и те жи грабли..по несколько раз.[/quote:24db9d10ff]это я итак знаю что запарка мозгов...но все же....блин это тяжело объяснить...и тяжело понять чего хочет человек,особенно когда этот человек сам не знает этого

неизвестный (10.06.08 10:19) отв цит
Я со своими бывшими чаще всего друзьми оставалась. Есть одно исключение. Но если мы знаем что оба находимся в одном городе пытаемся не сталкиватся. Слишком много грязи в тех отношениях было. :(

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru