Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> изнасилование
неизвестный (06.06.08 21:17) отв цит
почему девушки обычно молчат об этом?

АнА[к]ОнДа (06.06.08 21:32) отв цит
хм. Тяжело новерно рассказывать.. Психологическая травма..

неизвестный (06.06.08 23:22) отв цит
чего хорошего рассказывать про это, есть засранцы, которые потом будут пальцем тыкать!!!

неизвестный (07.06.08 08:46) отв цит
зачем выставлять это на показ!к сожалению,у нас большинство "доброжелателей" которые сделают еще больней,и хуже!сплетни,слухи,презрение,но не помощь!таким людям нужна помощь профессионала,и большая психологическая работа

неизвестный (07.06.08 11:09) отв цит
Смотря какое изнасилование.Если с избиением до переломов,думаю не молчат.А если просто тупо трахнет,то лучше смолчать,чтоб никто не узнал,а то скажут сама далась,и т.д.Таково общество.

неизвестный (07.06.08 21:00) отв цит
У меня знакомую точней одноклассницу изнасиловали! И че? Позвонила умным парням мы приехали увезли привязали к дереву и сказали вот он делай что хочешь мы в машине музыку слушаем. Мда. Было туго парню...
Дело не в окружающих дело в друзьях если есть реальные то обратись к ним и они помогут я уверен! И ваще я к таким вещам отношусь с минусом нужно девушки сердцем завоевывать а не силой как некоторые глупо балин...

-=БандиткА=- (07.06.08 21:15) отв цит
гм. а некоторые не считают нужным об этом рассказывать.. потому что просто получили удовольствие гг гг .1.

неизвестный (08.06.08 00:14) отв цит
думаю таких ,что получили от этого удовольствие нет,или их единицы...Подавляющее большинство все таки страдают и физически,и морально

неизвестный (10.06.08 20:48) отв цит
мне было 15... мне было похер на то что пальцем будут тыкать или что то подобное! просто..я боялась свою маму. думала не поймет накажет будет ненавидеть и тому подобное. а напиши я заявление этих ублюдков сразу бы посадили. они до этого не одну девочку изнасиловали. это больные люди! доставляет удовольствие когда девушка плачет и сопротивляется. чувствуют себя королями суки!

неизвестный (11.06.08 02:55) отв цит
И на суде я бы с ним не справилась,там все куплено.Да и синяка ни одного не было.Сказали бы сама дала,чтоб денег поиметь с него.

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru