Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Педофилия
неизвестный (06.06.08 13:03) отв цит
Не знаю правильно ли я выбрала раздел...В России нет закона о наказании людей за секс с ребенком,насколько я знаю.Есть совращение несовершеннолетних,и жестокое обращение с детьми.Обсуждаем...

неизвестный (06.06.08 16:47) отв цит
Не хотелось бы выразиться грубо... Но к виновным в содеяном у меня мысль одна: что называется "Мочить на месте..."

АнА[к]ОнДа (06.06.08 16:53) отв цит
да убивать их надо.. Что еще то с ними делать?!

неизвестный (06.06.08 17:12) отв цит
Мы все смотрим с точки зрения родителей этих детей.А если взглянуть с его,педофила, стороны-что он думает,чем руководствуется?Ведь у многих этих людей,есть свои дети,и они порядочные семьянины.Сколько не пыталась не могу представить себя на их месте....

неизвестный (06.06.08 17:14) отв цит
статья 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом,не достигшим шестнадцатилетнего возраста)Половое сношение,мужеловство или лесбиянствм,совершенные лицом,достигшим 18него возраста,с лицом,заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста,наказываются ограничением свободы на срок до 3 лет,или лишением свободы на срок до 4 лет!Данная статья УК является Федеральным законом N92,от 92года и N162 от 2003 года

неизвестный (06.06.08 17:20) отв цит
Хы.3 условно,или 4 лишения.Ндааа.Воистину в России законы сделаны против порядочных,и для всякой мрази.Муж на машине разбился,девушка с ним ехала погибла,случайность.Дали 4 условно,и за изнасилование ребенка 4 года.Слов нет.

неизвестный (06.06.08 17:21) отв цит
есть еще статья 135.,развратные действия! там вообще ограничивается в основном штрафом,так что реального наказания не существует!я б сажала таких пожизненно,т,к. Как правило отсидев срок,они берутся за старое!а вообще,я за снятие моратория со смертной казни,это самое верное наказание для таких уродов!

неизвестный (06.06.08 17:24) отв цит
гг у нас в России быстро издают новые налоги,чтоб денег побольше содрать ,а реальные проблемы,долгие годы томятся на полках

неизвестный (06.06.08 18:59) отв цит
Сейчас проблемой педофилии серьезно занялись, скоро меры наказания к таким людям значительно ужесточат

неизвестный (06.06.08 19:05) отв цит
Занялись они.Да ни фига не изменится!В России правит закон денег!Кто богаче тот и прав,тот не сидит.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru