Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Этикет в сексе.
~*Я_дЛя_ДиМы*~ (31.05.08 19:25) отв цит
Что можно делать, а чего делать не стоит? Давайте подумаем вместе над этикетом секса.:)

неизвестный (01.06.08 03:27) отв цит
Делать можно все.главное чтоб нравилось обоим

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (01.06.08 06:53) отв цит
ну нет:) я не допущу, чтобы ко мне в кровать лег парень с неснятыми, грязными, вонючими носками. фу:(

неизвестный (01.06.08 09:53) отв цит
Гг желательно принять ванну перед секасом.А если нет возможности,хотя б интимные места протереть.Я вот с собой влажные салфетки беру.Выручают и до и после секса,вне дома.:)

неизвестный (01.06.08 22:41) отв цит
До и после полового акта необходимо вымыть свое тело. Неэтично заниматься сексом не сняв грязные, дырявые носки. Весьма неэтичным будет устраивать своему партнеру "золотой дождь". Занятие сексом в крайне нетрезвом виде и курение в постели так же является плохим тоном. По окончании совокупления не забывайте благодарить партнера за доставленое удовольствие)))

АнА[к]ОнДа (03.06.08 17:13) отв цит
[quote:bc2200455a="Win@mp"]До и после полового акта необходимо вымыть свое тело. Неэтично заниматься сексом не сняв грязные, дырявые носки. Весьма неэтичным будет устраивать своему партнеру "золотой дождь". Занятие сексом в крайне нетрезвом виде и курение в постели так же является плохим тоном. По окончании совокупления не забывайте благодарить партнера за доставленое удовольствие)))[/quote:bc2200455a] хорошо сказал.:)

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (04.06.08 08:46) отв цит
понимаете, дело в том, что секс сам по-себе, это искусство! и относится к нему нужно подобающим образом. просто иногда парни ведут себя в постели, считая себя богами секса, а просто вспомите, (Раз речь зашла об искусстве), что знаменитый художник никогда не хвастается своими работами и достижениями в области искусства и предпочитают оставаться в тени, но тем не менее, они таланты, и их все любят. возьмите на заметку! :)

неизвестный (04.06.08 11:17) отв цит
Секс...как много в этом слове)))Думаю обсуждать что можно,а что нельзя нужно наедене,ведь каждый человек индивидуален и к каждому нужен свой подход...кто-то любит аральный,кто-то анальный...а кому-то и кабачки нравятся)))Ы

неизвестный (06.06.08 23:42) отв цит
главное, чтобы всё гигиенично было))

неизвестный (15.07.08 00:20) отв цит
!

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru