Просмотр темы
Список форумов >>> Беспредел >>> Не от большого ума >>> Sigurd66188 чмо бандеровское
неизвестный (28.05.14 02:46) отв цит
Зае6@л уже 6ля пи3деть сам с собой :). И пишет, и пишет, и пишет... кому, нахуя пишет - сам небось не понимает :).

неизвестный (30.05.14 21:03) отв цит
вот до чего доводит новая система образования..гордиться тем,что бандеровец-что может быть страшнее?

неизвестный (30.05.14 21:43) отв цит
45880 неизвестный, а что за система?

На самом деле я до 1997 года жил в Крыму... так с 1990 года господа хох... ээээ, украинцы все порывались переписать историю... Бандера герой, Петлюра гений, Мазепа молодец... а ща вот вылезло. Что с неебическим ЧСВ они выползли из всех щелей интернета втюхивать свою правду клятым москалям. Им невдомек, что, поставив себя как бывшую колонию Российской империи (хотя сама империя вроде такого не говорила), они в ряд бывших колоний себя и вписали - рядом с Африкой. А бывшая колония, поучающая экс-метрополию... в мире есть только один пример и то не через 23 года, а через пару сотен лет... я про США, разумеется. Остальным слова не давали!.. это как какой-нибудь Алжир будет французам советы давать.

Сорри, наболело :).

неизвестный (06.06.14 15:05) отв цит
--Цитата 45881 неизвестный--
45880 неизвестный, а что за система?

На самом деле я до 1997 года жил в Крыму... так с 1990 года господа хох... ээээ, украинцы все порывались переписать историю... Бандера герой, Петлюра гений, Мазепа молодец... а ща вот вылезло. Что с неебическим ЧСВ они выползли из всех щелей интернета втюхивать свою правду клятым москалям. Им невдомек, что, поставив себя как бывшую колонию Российской империи (хотя сама империя вроде такого не говорила), они в ряд бывших колоний себя и вписали - рядом с Африкой. А бывшая колония, поучающая экс-метрополию... в мире есть только один пример и то не через 23 года, а через пару сотен лет... я про США, разумеется. Остальным слова не давали!.. это как какой-нибудь Алжир будет французам советы давать.

Сорри, наболело :).
--Конец цитаты--
вот,ты умка,сам и озвучил

Мясная_картошка (15.07.14 01:11) отв цит
А я 228

неизвестный (15.07.14 15:09) отв цит
--Цитата 46204 Мясная_картошка--
А я 228
--Конец цитаты--
эт че, наркоман? Фу.

неизвестный (24.07.14 23:35) отв цит
Опять на форуме это Х У И Л О появилось, фу.

Di@n@~Di@mond (24.04.15 18:24) отв цит
Какая разница, кто ты. Главное - быть человеком. Всё остальное - неважно.


© 2003-2024 Didrov.Ru