Просмотр темы
Список форумов >>> Новости >>> В ЛДПР объяснили, почему Владимир Жириновский оскорбил беременную журналистку
Вестник (27.05.14 11:12) отв цит
Одной из причин здесь называют воздействие лекарства, которое принимает лидер партии.

Первый замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко направил в президентский Совет по правам человека письмо с разъяснением. Из текста следует, что в скандале, который разразился после инцидента с участием лидера ЛДПР, виноват не столько сам парламентарий, сколько глава СПЧ Михаил Федотов: он слишком поспешно отреагировал на произошедшее. «Прежде чем давать комментарии в СМИ о поведении Жириновского, господин Федотов, следовало бы разобраться в причинах сложившейся ситуации», - подчеркнул Диденко. По его словам, «нестандартное поведение» депутата было вызвано приемом препарата «Циркадин», который Жириновскому прописали за две недели до инцидента. Это лекарство помогает адаптироваться после смены часовых поясов. Представитель ЛДПР указал на побочные эффекты препарата. Среди них - раздражительность, возбудимость, психомоторная гиперактивность и аггрессивное поведение. Резкий выпад Жириновского против журналисток, у которых депутат констатировал «бешенство матки», в партии связали как раз с действием лекарства.

В интервью ИТАР-ТАСС Диденко отметил, что причины, по которым Жириновский вынужден принимать препарат, полноценно работать в Госдуме ему не мешают.

неизвестный (27.05.14 11:12) отв цит
Ну да то понос то срачка и настарости ищо и маразм добавился тут таблетками необойдешся ну если они канечна не с кокаином .вот почему ему кажуца все лезбиянки и проститутки видать глюки перебрал мужик марафета.1..1..1..1.!!!


© 2003-2024 Didrov.Ru