Просмотр темы
Список форумов >>> Новости >>> В самопровозглашённой Донецкой республике объявлено военное положение
Вестник (26.05.14 09:53) отв цит
Об этом лидеры ополчения объявили после окончания выборов президента Украины и намерения властей продолжать спецоперацию.



Военное положение начало действовать с полуночи. Лидеры самопровозглашённой Донецкой республики заявили: ближайшая задача цитата по Интерфаксу «очистить территорию ДНР от вражеских украинских войск». Эти слова прозвучали после слов замглавы правительства страны Виталия Ярёмы, о том, что силовики возобновят активную фазу военной операции в восточных областях Украины. В окрестностях Славянска вчера вечером возобновилась стрельба. Лидеры Донецкой республики готовятся к визиту в регион миллиардера Петра Порошенко, он по предварительным данным побеждает на выборах президента. С ним обсудят только две темы: обмен заложниками и вывод с территории Донецкой республики украинских войск, сказал глава временного правительства ДНР Денис Пушилин. После публикации первых результатов опросов на выходе с участков Порошенко обещал очень скоро приехать на Донбасс и дальше пообщаться с людьми, которые цитата «не берут оружие и открыты для переговоров». Он не исключил, что инаугурация пройдёт в Донецкой области. На это лидеры ополченцев говорят: нового главу Украины на Донбассе примут только как президента иностранного государства.



Явка в Донецкой области на выборах президента была самой низкой. Около 14 процентов избирателей приняли участие в голосовании. Напомним, что 11 мая жители Донбасса и Луганской области на референдумах поддержали независимость этих регионов.

неизвестный (26.05.14 09:53) отв цит
Ета такой же референдум что можна налюбой туалетнай бумаге написать и сказать все за .да и с перефата разговора димы и баркашова ясна как день дима ты чо нещнаеш что сделать данапиши 99или 87 процентов за .какже так лопухнулись.1..1..1..1..1.


© 2003-2024 Didrov.Ru