Просмотр темы
Список форумов >>> Новости >>> Крымские татары сегодня будут решать, как реагировать на запрет властей проводить массовые акции.
Вестник (17.05.14 08:39) отв цит
Крымские татары сегодня будут решать, как реагировать на запрет властей проводить массовые акции. Днём соберётся Междлис, кроме того, его лидеры намерены встретиться с уполномоченным по правам человека России Эллой Памфиловой. В эти выходные исполняется 70 лет сталинской депортации крымских татар. Ежегодно в мае проводятся акции памяти, но вчера власти полуострова запретили любые массовые мероприятия, объяснив это необходимостью обеспечить безопасность начала курортного сезона.

неизвестный (17.05.14 08:39) отв цит
Уважаемые крымские татары вас уже несчитают кореным народам крыма путин считает греков что они кореные жители .так тогда крым вабще должен грецкий быть если взять по истари .1..1..1..1..1..1.

неизвестный (17.05.14 15:07) отв цит
45780 неизвестный, в Крыму до России жили крымтатары, греки, армяне, караимы и крымчаки. Все перечисленные в какой-то степени коренные народы... Украине, на мой взгляд, за крымтатар переживать не следует. Крымтатары Украину любят не больше, чем Россию... просто Украина тактический союзник на данный момент. А так их цель - Крым для крымтатар, украинцам они в Крыму места не находят.


© 2003-2024 Didrov.Ru