Просмотр темы
Список форумов >>> Сообщества >>> Родной дом >>> О себе
если я москвич и я голосовал, то

за Собянина 50% [5]
, , *Рай*, Капитан)), ,
за Навального 10% [1]
ухо
за др 40% [4]
Animeg, Лион, , deadpool___,

Всего ответов: 10
ухо (27.09.13 00:16) отв цит
Привет, меня зовут ухо или Стас. Мне 22, я из москвы, день рождения 22 января (водолей). Я знаю инглиш и фрэнч, играю на фано, гитаре и барабанах. Учился в МГУ на прогера, вылетел и теперь учусь на доктора (1 курс, оба раза бюджет). У меня есть девушка, мы живем вдвоем 2 года.

В мафии мне нравится, когда погружаешься и становится СТРАШНО умереть, хочется любым способом выжить - как в настоящей жизни. То есть я совершенно за вранье во всех вариантах.

Любимая роль: главарь, доктор и тапок. ну и ман, канешн

Любимый игрок: Энка~

Ну скучно стало у нас в группе, так рассказывайте, господа, о себе, да побольше! =)

Лион (28.09.13 20:07) отв цит
Раз пошла такая пьянка) все здрасти, я Александр, мне 20 лет, (телец) учусь на инженера тяжелого машиностроения) занимался баскетболом 5 лет, армрестлингом занимался и поддерживаю форму по сей день) на теории увлекался дзюдо) большой автолюбитель) к сожалению сейчас в "одиночестве" умею пару песен на гитаре играть) вот как то так... :)

неизвестный (07.11.13 22:17) отв цит
Ну и я тогда поделюсь краткой автобиографией)))Я Наташа,мне 23года.Училась на фак-те Финансы и кредит.Спец банковского дела.Окончила с красным дипломом.Работаю по специальности 5лет. Замужем.Воспитываем прекрасную дочь.В
данный момент в декретном отпуске.
Я лягушка-путешественница.Родилась на Севере, жила на Урале, училась и работала в Воронеже, и наконец муж забрал на Кубань. Нашла я свой рай-это Краснодарский край))
Занималась 3года Восточными танцами.
Мафию люблю,но, заходить стала реже.


Стена
© 2003-2024 Didrov.Ru