Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Кто чего боится?у кого какие страхи?
~]ДжУльЕ(тТ)а[~ (08.12.11 08:01) отв цит
Каждый человек чего то боится,у каждого есть своя фобия!я на пример боюсь пауков, двухвосток,всяких жучков,аж до слез!а кого или чего боитесь?

Бестия (08.12.11 10:17) отв цит
пауки,и вообще всякие насекомые-стрекоза еще,речные жуки и все противные которые гг божья коровка норм.1. боюсь ночных бабочек. Бе гг темноты очень боюсь и еще есть страх перед дном моря или озера... Ну что наступлю на что нибудь,на жука морского или еще что. А если плыву то страшно что кто нибудь схватит меня гг

~]ДжУльЕ(тТ)а[~ (08.12.11 11:13) отв цит
Я ночных бабочек тоже боюсь,они страшные такие! Хорошо зимой,нет ни какой твари.1.а бабье лето-это вообще для меня испытание,пауков до фига,и паутина летает...

GriZzly (08.12.11 21:23) отв цит
Автокатастрофы боюсь. Наличие автомобиля радует меня до уссачки, но периодически мою головушку одолевают мысли "А что если...?" А что, если муж с неуправляемой фурой встретится? А что, если мы с дитём будем в этот момент в машине?... Не доходит до паранойи, в автомобиль сажусь с удовольствием, а не с ужасом... Но это, пожалуй, самая серьёзная моя боязнь. Наверное, надо бросить читать новостишки.


Что до насекомых... Они, скорее, неприятны, чем страшны. Если они на природе. Если насекомое вторгается на территорию моего жилища, с этим уже сложнее, это уже ужас)) Я не могу их убивать, я какая-то сраная пацифистка) это и бесит, встану, глаза выпучу, вроде и истерики нет, но и сделать ничего не могу)))

Бестия (09.12.11 00:17) отв цит
ну если так то я боюсь ездить на любом транспорте. Везде думаю а вдруг ... И высоты боюсь

х3 (09.12.11 02:28) отв цит
Я боюсь высоты и слизняков. Вторых даже больше

х3 (09.12.11 02:33) отв цит
А еще я уколов боюсь... Как увижу эту иголку аж голова кружится... Брр...

~]ДжУльЕ(тТ)а[~ (09.12.11 04:51) отв цит
Я кстати тоже ни могу насекомых убить,мне проще стороной их обойти.1.

_Лысый_ (12.12.11 05:13) отв цит
А я боюсь громких хлопков.5. незнаю как опять новый год переживу....5.

Kwest (18.12.11 14:13) отв цит
я боюсь ножей, когда они в руках неадекватных людей находятся.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru