Просмотр темы
Список форумов >>> didrov club >>> Обсуждение работы | Чат >>> Стоимость Услуг
Kwest (09.11.11 15:05) отв цит
кратко объясню суть возникшего не то ухо вопроса, скорее негодования. Итак. Как все мы помним, в чат ввели ноу хау активности. Бабки и понты. Думаю объяснять никому не надо что и для чего. Если надо объясню, кому сложно прочитать фак. Обращайтесь если что. Итак, проголосовать платно за пользователя, (свыше одного голосования в день, месяц) 150 бабок купить роль в игре мафия 250 бабок. Вроде бы ну а что такого.. Ладно.. Но.. Начисляется 1 бабка за 1 час активности. Игровая ставка составляет 10 бабок максимум. Мне кажется это потолочные цены. Надо решать что то мне кажется. Нельзя же так, Товарищи.. Что думаете?

Kwest (09.11.11 15:09) отв цит
опрос вставить не получилось. Да и надо ли. Расскажите так лучше ) сами посчитаем )

Спэшл (20.11.11 15:06) отв цит
Надо за голос сделать 200 а за роль 150 считаю что правильней будет!

неизвестный (20.11.11 22:02) отв цит
39745 Kwest, Ну а ты что хотел? На чате зарабатывают бабло. Не миллионы конечно, но на пиво с рыбкой ты админам перечисляишь

Kwest (21.11.11 15:12) отв цит
40041 Спэшл, а может все таки привлечь пользователей к использованию данной услуги уменьшением стоимост? До 50 за роль и 25 за голос.. Так выгоднее будет в 6 раз всем

Kwest (21.11.11 15:13) отв цит
--Цитата 40060 неизвестный--
39745 Kwest, Ну а ты что хотел? На чате зарабатывают бабло. Не миллионы конечно, но на пиво с рыбкой ты админам перечисляишь
--Конец цитаты--
бабки внутренняя валюта. На них пива много не купишь..

Nekranom (21.11.11 18:56) отв цит
Возможно немного проясню ситуацию. Для чего сделана ставка в 250 бабок, она сделана с целью разумного применения и введения функции в игру. Рассмотрим вариант того что ставка будет понижена до 50 единиц, функция станет легко доступной для всех, каждый сможет купить себе желанную роль, то бишь остальные будут довольствоваться остатками не много значимых ролей таких как обыватель верб подрывник и т.д. У многих угаснет интерес к игре, да и я сам думаю, намного интереснее играть когда не знаешь кем ты будешь и находить пути как выиграть в игре. Поэтому ставка увеличена до такой суммы))А если разобраться то 7,5 рублей ничтожная сумма, поэтому хотим играть желанной ролью - кладем деньги на личный счет, покупаем и довольствуемся))

Nekranom (21.11.11 18:59) отв цит
--Цитата 40084 Kwest--
--Цитата
40060 неизвестный--
39745 Kwest, Ну а ты что хотел? На чате зарабатывают бабло. Не миллионы конечно, но на пиво с рыбкой ты админам перечисляишь
--Конец цитаты--
бабки внутренняя валюта. На них пива много не купишь..
--Конец цитаты--
При пополнении счета с целью увеличения бабок, ты отправляешь хоть и электронные, но все же реальные деньги.

Kwest (25.11.11 07:37) отв цит
--Цитата 40103 Nekranom--
Возможно немного проясню ситуацию. Для чего сделана ставка в 250 бабок, она сделана с целью разумного применения и введения функции в игру. Рассмотрим вариант того что ставка будет понижена до 50 единиц, функция станет легко доступной для всех, каждый сможет купить себе желанную роль, то бишь остальные будут довольствоваться остатками не много значимых ролей таких как обыватель верб подрывник и т.д. У многих угаснет интерес к игре, да и я сам думаю, намного интереснее играть когда не знаешь кем ты будешь и находить пути как выиграть в игре. Поэтому ставка увеличена до такой суммы))А если разобраться то 7,5 рублей ничтожная сумма, поэтому хотим играть желанной ролью - кладем деньги на личный счет, покупаем и довольствуемся))
--Конец цитаты--
Ну да, все доступно и понятно. Но я имею предложения аукциона. Стоит 50 бабок. Купил роль обывателя. Второй тоже ее хочет. Начинает совершать покупку, тут окно вылезло. Роль куплена, предложите сумму больше и окно 10, 20 , 30 бабок и т.Д.

Kwest (25.11.11 07:40) отв цит
--Цитата 40104 Nekranom--
--Цитата
40084 Kwest--
--Цитата
40060 неизвестный--
39745 Kwest, Ну а ты что хотел? На чате зарабатывают бабло. Не миллионы конечно, но на пиво с рыбкой ты админам перечисляишь
--Конец цитаты--
бабки внутренняя валюта. На них пива много не купишь..
--Конец цитаты--
При пополнении счета с целью увеличения бабок, ты отправляешь хоть и электронные, но все же реальные деньги.
--Конец цитаты--
В какой то момент времени это копейки. О остальном утаю


© 2003-2024 Didrov.Ru