Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Мобильная связь >>> Общее Моб. Связь >>> "Мегафон и его причуды"
Kwest (17.09.11 12:06) отв цит
никто не встречался с различными прериями на ОпСоСе "Мегафон"? Или мне одному так везет?

Kwest (17.09.11 12:11) отв цит
причуда "№1"
Проверяя баланс, вылезает сообщение "Радио трава" безлимитное радио за 5 рублей в сутки ! Бла бла бла.. Интересно же? Конечно интересно, почитать что это какие условия и т.д. Набираем команду, ну, чтобы узнать подробности о предоставлении данной причуды и... Вуаля !! Так то ты уже подключился. И не волнует никого.. Со счета списали сумму Н (разные регионы имеют свою цену)

Kwest (17.09.11 12:15) отв цит
Причуда №2
Контракт годовой
Сразу пояснение, чтобы не купились. Заключение контракта не требует никаких взносов. Главное правило - пользоваться год оператором Мегафон, за что тебе будут начислясь баллы в кол-ве на Х2. Выгодно? Ну да.. Есть куда потратить. Но. Будьте бдительны. Они не говорят о том, что эти баллы умноженные имеют маааленький срок действия. Поэтому подумайте заранее. А надо ли? выгода не всегда выгода..

Kwest (17.09.11 12:25) отв цит
Причуда №3
Доверительный платеж и как его впаривают
Все просто. Сидишь себе сидишь,а деньги имеют свойства заканчиваться. Приходит тебе смс "получите виртуальный баланс за 30 рублей". Начинаешь гадать.. Что же за такое.. Везение? Кто то перепутал номер? Тебя благодарят за использование? А нет.. Отправляем пустое сообщение на номер Н и получаем.. Перечисление в 300 колов сроком в месяц. За 30 рублей. Так то. Нет поощрения.. Поимели на 30 рублей.. Дальше момент интересный, но пока не понятный.. Я эти деньги не трачу. Ровно сумма 300. Положил 100 рублей (нужды) пришло сообщение цитирую "100 руб. было списано за обещанный платеж". .Проверяю балланс.. На вашем счету 300 рублей.. о_0

Kwest (17.09.11 12:28) отв цит
Причуда №4
Как сказать абоненту "отстань" в мягкой форме.
Позвоните на горячую линию и посмотрите на время ожидания ответа оператора.. А вопрос то маленький.. А ждать то от 10 и более минут.. Вывод : о_0

неизвестный (26.06.12 01:23) отв цит
С причудой номер один сталкивался, но не на Мегафоне, а на Теле2 .1.. При том, что пока лучше, чем Теле2, для меня в моей области нет. А Мегафон не уважаю.

неизвестный (26.06.12 01:26) отв цит
Главным образом за чудовищную запутанность их условий не уважаю. И за изменение условий чуть ли не каждую неделю. Плюс плохое качество. Короче, ну его в пень .9.

неизвестный (26.06.12 01:29) отв цит
Нет, у меня есть мегасимка, и иногда ею пользуюсь!.. но это надо на их сайт заходить и условия предоставления на текущий день проверять. Только так.

неизвестный (03.07.12 19:57) отв цит
Вспомнил об этой теме, ибо сегодня нарвался. Хотел быстро выключить на Меге переадресации. Надо было набрать ##002#, я ошибочно набрал *#002#. 25 рублей сняли!

неизвестный (03.07.12 20:04) отв цит
И за эти 25 рэ прислали коротенький анекдот. Причем команда работает и в минусе, загоняя в больший минус... В общем, потерял ВСЯКОЕ уважение к сему оператору.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]