Просмотр темы
Список форумов >>> Беспредел >>> Не от большого ума >>> Neskafe - скрытый гей
Navuhodo (23.03.11 19:06) отв цит
Neskafe, обычно так пишут те, кому как раз таки не хочется смеяться =) и еще больше не хочется быть опущенным чмoм.. А это теперь твоя судьба, трололо ты наше недоeбанное.. а от судьбы не уйдешь =) здесь, в этой теме, я тебя зачмoрю =) можешь кувыркаться в конвульсиях от смеха, можешь сколько хочешь писать о том что тебе аxуительно весело, можешь уссаться, усраться, выeбать себяв позе лотоса и тыкать дальше xуем в кнопки, выдрачивая свое остроумное "хахаха". но от судьбы не уйдешь .9. ты не первое чмo на моем счету. И не первое чмo, которому нечего сказать кроме как ляпнуть "хахаха я с тебя ржу, давай еще повесели меня". И не первое чмo, которому в последствии станет стремно заходить под своим обоccаным ником. А тебе обязательно станет стремно, будь уверен =) кому ж охота быть чмoм? вот именно... Ну так че, eблищеце то свое помойное засветишь общественности? али жим-жим?
Вот ты пишешь мол на 100% в чем то там уверен. Но мы же с тобой знаем, что твоя уверенность такая же дырявая, как жoпа, глотка и обе щеки, не так ли, Маш? и стоит столько же. Вооот... А ты говоришь уверен. А я вот уверен, что ты ссыш показать нам свое eбло. И моя уверенность, как видишь, подтверждается, не так ли, Маш? Вооот... Какой из этого следует вывод? давай, напиши вывод! отожги! ты конечно напишешь что то вроде "Вывод что ты такой сякой волосатый пидoр в колготках, а я мол тут ахуeнный перец". Только это будет не вывод, а очередная попытка выйти сухим из говна. Ты согласен? нет? я знаю что нет =) только мне, равно как и всем остальным, поeбать, согласен ты с чем то или не согласен. А знаешь почему? Вот именно, всем поxуй мнение чмa =)

Navuhodo (23.03.11 19:25) отв цит
[quote:75a5d5bfc7="Neskafe"]Нук пиздани чёнить :) посмеши меня[/quote:75a5d5bfc7]ну? смешно ли тебе девица? смешно ли тебе красная?)))

неизвестный (24.03.11 09:33) отв цит
ахаха :) Вай сколько слов. Ты там случайно не обосралси??

Navuhodo (25.03.11 15:43) отв цит
а кто добавил вариант "тупой еб.лан"? Кэп, зачем спрашивать очевидные вещи?))

неизвестный (25.03.11 17:22) отв цит
Navuhodonosor девушка а вас ниразу по писде мокрым веслом не били? :) хаха

Navuhodo (25.03.11 18:05) отв цит
Neskafe, тебе все еще нечего сказать? даже тролль из тебя некудышный :)

Navuhodo (25.03.11 18:39) отв цит
Neskafe, ты не против, если я напишу в твоем профиле, что ты местное чмo? :)

неизвестный (25.03.11 19:13) отв цит
хаха :) Что блядина, хочешь сделать мне больно? Укуси мою какашку докрови :) пиздобол и хуисос - хорошее для тебя сочетание.

evil_tonny (26.03.11 13:09) отв цит
Нескафе, можешь мне рассказать обо всех изнасилованиях) меня зовут доктор Врач)) я твой психолог. Итак, пожалуй начнем

неизвестный (26.03.11 20:54) отв цит
z)

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]