Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Суицид
неизвестный (16.12.08 18:06) отв цит
[quote:24b2327d9b="[Evil_Devil]"]Это кароч такие мрази, которые одеваются в баб или делают операции по смене пола (в бабу из мужика)[/quote:24b2327d9b]

Легко вот так рассуждать наверное, да? А ты никогда не пытался хоть на секунду поставить себя на место этих "мразей"??? Нет?! Тогда мразь - это такое быдло, как ты!!! А эти люди не виноваты, что природа над ними так жестоко пошутила! Они всю жизнь только мучаются, потому что хотят жить и чувствовать как ВСЕ! Но в силу своих особенностей так и живут двойной или чужой жизнью... Потом наступает расстройство личности и еще много "прекрасных" психологических заболеваний, которые очень тяжело лечатся... В общем, "сладко" живется таким людям!.. Особенно, когда есть такие плоские ограниченные уроды, как ты, которые проявляют агрессию и гонения на них. Заметь, ОНИ никого не трогают! Они всего лишь хотят ЖИТЬ нормальной ПОЛНОЦЕННОЙ жизнью, а не мучаться и жить ЧУЖОЙ жизнью! Никого щас не пытаюсь растрогать, а просто пытаюсь объяснить, что это такое. А то слишком убоги у некоторых понятия, господа хорошие...

неизвестный (17.12.08 08:22) отв цит
Ребят, у меня один вопрос: а кто сказал что ТАМ будет легче и проще? Не думаю что жизнь просто обрывается и все. Это только начало.

неизвестный (18.12.08 18:58) отв цит
[quote:15c3d77ec3="Keksa"]Ребят, у меня один вопрос: а кто сказал что ТАМ будет легче и проще? Не думаю что жизнь просто обрывается и все. Это только начало.[/quote:15c3d77ec3] это точно только первая ступень к высшему разу.!

неизвестный (19.12.08 15:58) отв цит
[quote:97b3021187="Keksa"]Ребят, у меня один вопрос: а кто сказал что ТАМ будет легче и проще? Не думаю что жизнь просто обрывается и все. Это только начало.[/quote:97b3021187]

Знаешь, я тоже об этом задумывался, когда хотел покончить собой... Знаешь, почему люди боятся смерти? Как раз потому, что они не знают, что будет ПОТОМ! Неизвестность всегда пугает. А ответить на вопрос - что нас ждет после смерти - никто никогда не сможет, это главная загадка человечества!.. Остается только догадываться... У каждого на этот счет есть своё мнение и свои мысли, но это лишь домыслы...

evil_tonny (25.12.08 08:26) отв цит
[quote:82b74f0c31="Малыш_ОК"][quote:82b74f0c31="[Evil_Devil]"]Это кароч такие мрази, которые одеваются в баб или делают операции по смене пола (в бабу из мужика)[/quote:82b74f0c31]

Легко вот так рассуждать наверное, да? А ты никогда не пытался хоть на секунду поставить себя на место этих "мразей"??? Нет?! Тогда мразь - это такое быдло, как ты!!! А эти люди не виноваты, что природа над ними так жестоко пошутила! Они всю жизнь только мучаются, потому что хотят жить и чувствовать как ВСЕ! Но в силу своих особенностей так и живут двойной или чужой жизнью... Потом наступает расстройство личности и еще много "прекрасных" психологических заболеваний, которые очень тяжело лечатся... В общем, "сладко" живется таким людям!.. Особенно, когда есть такие плоские ограниченные уроды, как ты, которые проявляют агрессию и гонения на них. Заметь, ОНИ никого не трогают! Они всего лишь хотят ЖИТЬ нормальной ПОЛНОЦЕННОЙ жизнью, а не мучаться и жить ЧУЖОЙ жизнью! Никого щас не пытаюсь растрогать, а просто пытаюсь объяснить, что это такое. А то слишком убоги у некоторых понятия, господа хорошие...[/quote:82b74f0c31] не реви, существо. Тебе не найти понимания в этом мире. Раз рождён мужиком, значит должен им быть. А у тебя просто больная психика вот и всё. Можешь смело умирать

неизвестный (29.12.08 05:49) отв цит
[quote:2fea223329="Keksa"]Ребят, у меня один вопрос: а кто сказал что ТАМ будет легче и проще? Не думаю что жизнь просто обрывается и все. Это только начало.[/quote:2fea223329] а потом 2ой уровень? Жизнь для человека просто прирывается и всё. Думать что там нас чёто ждёт это скорее надежда пожить ещё хоть маленько.

HTF (29.12.08 06:41) отв цит
[quote:64e8c46aed="Черно~Белая"]я этот вопрос задавала на многих форумах...ответы были очень разные...и только на готическом форуме об этом задумались и выложили глубокие мысли, а не "это глупо"...[/quote:64e8c46aed]а!ну да)Готы имеют устойЧивую жизненную позицию.Ржунимагу

Снежная~Королева (12.01.09 02:11) отв цит
Ну вот случай вам..Сегодня повесился мой сосед.Он пил,тащил из дома вещи,избивал жену и сына.Теперь им будет легче.Они сказали,что он вчера опять напился и сказал им,что всё теперь изменится.И повесился.Облегчил жизнь близким.

неизвестный (12.01.09 07:30) отв цит
[quote:ff705d8cf5="Anabela"]Мое мнение, что только тогда будет меньше суецидов. И еще тогда когда люди будут добрее друг к другу![/quote:ff705d8cf5] ты вокруг посмотри... Сейчас за квадратные метры то война идет. Добро уже утеряно.

неизвестный (30.03.09 00:47) отв цит
я вот сижу и читаю все что вы написали... может быть и я не так мыслю может быть и вас просто не понимаю. Но мне кажется что вы тлько поверхностно обсуждаете этот вопрос. и вы поглубже капнуть даже не пытаетесь. Слабость Тупость Трусость... ну блин пока тут ваши обоснования вспомнил мысль ушла...

<< 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru