Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Суицид
неизвестный (26.10.08 15:36) отв цит
[quote:508caf9f78="адРеНаЛин_чиКа)"]Так поступают слабые люди,которые решить проблему не могут[/quote:508caf9f78]
Человек- социальное существо..нередко депрессии возникают из-за недостатка взаимопонимания, внимания..нужно помогать тем, кто столкнулся с одиночеством!!не всегда из колеи выбивает глобальность проблемы..чаще это обычная мелочь..как известно из мелочей строится жизнь!!они имеют свойство накапливаться..и давить на подсознание..затуманивать рассудок..не бросайте своих родных!!с чем бы они ни столкнулись!!не бросайте!!

неизвестный (28.10.08 07:49) отв цит
Почему слабый?! А если у человека умер любимый человек?! Все люди поразному воспринимают реальность, кто то сильно чувственный, и поэтому не может держать свои эмоции при себе. Я конечно не смогу покончить с жизнь только если там не случится что-то мега лояльное. Вы говорите: тот кто хочет уйти от пероблем. А если этого человека так все заибало что не каких проблем решать не охото! Вы поймите кадый человек индивидуален! Каждый человек способен на суицид! Темболее сейчас, в наше время где суицид стал все более популярен! Дошло до того что уже просто так убивают себя, чтобы превлеч внимания! Сколько подростков ходят по улице с перерезанными венами! Ну это скорей девчонки... у меня был знакомый парень... он повешался... как было больно родным знать об этом... его отец схватил его и сидел с ним два дня... он не потпускал ни кого... ни мелицию... ни мать... а знаете почему он повешался? Из за этой причины умирают многие: издевательство! Когда каждый день над тобой издеваются, унижают жить то как? В этих мучениях?! Люди и выбирают смерть...

Снежная~Королева (07.11.08 22:25) отв цит
Когда делала эту тему,то не думала что будет столько людей,которых эта тема затрагивает.Хорошо,что есть люди,которые не равнодушны к этой проблеме

неизвестный (17.11.08 20:03) отв цит
Ребят, а кто что думает о моей ситуации? Очень хотелось бы прочитать хоть несколько откликов!.. А по поводу того, что так могут поступить только слабые люди - наверное, это не верно. Здесь вообще нельзя говорить и силе духа или слабости. Есть скорее неизбежность, одиночество, усталость, общественное давление, в итоге еще и больная психика, затуманенный разум (очень верное словосочетание кто-то сказал, оно очень четко характеризует мое нынешнее состояние)... Как итог - суицид. Нельзя судить таких людей! Это неправильно. И хоть и говорят, что каждому человеку дается ровно столько испытаний, сколько он может вынести, я в это не верю. Есть люди, у которых просто ВСЁ хорошо. Я лично с такими знаком. Они просто прожигают жизнь, деньги, здоровье, беря, как говорится, от жизни всё. И они счастливы! По-настоящему. А у кого-то одни проблемы! Понимаете??? Это же не равные условия! Я думаю, что сейчас мы просто расплачиваемся за грехи прошлой жизни. У кого-то их было мало, или он их отработал в прошлой жизни. А у кого-то их было много, и он расхлебывает теперь... Уйти, значит СИЛЬНО согрешить. А это значит, что в следующей жизни счастья снова не видать. Но и жить сейчас со всеми этими проблемами уже просто нет сил. Честно! Нет! Замкнутый круг... Как быть?..

неизвестный (20.11.08 04:50) отв цит
Просто бывают моменты когда невыносимо и ты не о чем и ни о ком не думаешь и думаешь что так больно будет всегда и тогда ты решаешь убить эту боль и невыносимое состояние.

неизвестный (11.12.08 20:31) отв цит
Слабо характерные люди, неудачники, одинокие и опустившие руки, психически неуравновешанные. Не находят своего места в обществе и пускаются на крайности.Это жестоко по отношению к родным и близким!

неизвестный (12.12.08 10:17) отв цит
Это способ помереть молодым! Гг а нестарым.г .13.

evil_tonny (12.12.08 11:22) отв цит
Я в шоке... Особенно от танссексуала. Вот таким, я думаю, незачем жить. Это сугубо личное мнение

неизвестный (12.12.08 19:37) отв цит
[quote:4794bb1ae2="[Evil_Devil]"]Я в шоке... Особенно от танссексуала. Вот таким, я думаю, незачем жить. Это сугубо личное мнение[/quote:4794bb1ae2] Акто это такИе ? .zubastik.

evil_tonny (12.12.08 21:47) отв цит
Это кароч такие мрази, которые одеваются в баб или делают операции по смене пола (в бабу из мужика)

<< 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru