Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Суицид
неизвестный (29.06.08 12:46) отв цит
Сначало нАдО сесть и подумать на холодную голову,А стоит ли какой тО человек твоей смерти?!или если ситуация в семье тупиковая,представьте в семье и тАк плохо все,тАк еЩе и ваша смерть...о родителях подумайте...какого эт ребенка своего потерять!

неизвестный (02.07.08 21:34) отв цит
Верно!!ведь ничто не вечно..любому терпению приходит конец..а вместо того чтобы помочь человеку разобраться с его проблемой..просто закрываем глаза или осуждаем!!бросаем такие жестокие фразы..невольно подталкивая к решающему шагу..

неизвестный (04.07.08 13:06) отв цит
Это глупо, у меня сосед возрасте 45 лет повешался в гараже, у него семья, дочь закончила первый курс, сын закончил 9-ый класс, висит суда за машину. Причина выпил на работе за день рождения свое маленько, 0.2 показал прибор, допустима норма 0.5. Сделали выговор на работе по 33 статья и за этого так поступил. Хоть его увольнять не собирались. Ну и повешился он и что дальше, не подумав о жене и детей. Ситуации из моей жизни, возрасте 15 лет разбил папину машину стоимостью выше 900 тыс, даже мысли не было

неизвестный (04.07.08 13:10) отв цит
Что то сделать собой, мы люди и нам следовательно ошибатся в этой жизни из за этого мы наоборот становимся сильнее. В школе год назад парень учился в 5 классе кинулся под автомобиль. Причина достали ученики издеватся и учителя. Так он написал в записке предсмертной. Надо жить дальше чтоб не случилось, ведь нам не всегда тяжело жить и бывают моменты радости особенно когда рождается сын:)

неизвестный (07.07.08 16:40) отв цит
Мне кажется это просто трусость. Некоторые люди бояться трудность, проблем, они просто от этого уходят таким путем.

неизвестный (07.07.08 21:45) отв цит
Да какая к черту трусость!!человек проживает долгую жизнь и хранит свои тайны!!никто не знает что может за этот период произойти!!бывают такие вещи что места себе не находишь!!и реально Хочется отвязаться от всего этого раз и навсегда!!я знаю только один выход!!и такая тайна у меня есть!!но пока меня что- то держит!!не ручаюсь за себя!!плевать на мнения не столкнувшихся с такими тяжелыми вещами!!и мне не нужна поддержка!!или чье-то прощение и жалость!!

неизвестный (07.07.08 22:23) отв цит
бывает и не долгая...когда человек не жил совсем,и не успел ничего увидеть,вот что глупо!

неизвестный (11.07.08 13:10) отв цит
Да кому нужны чужие проблемы???тем более никто их не станет решать!!!!!!у каждого они свои.. большинство самореализуется осуждая чужие промахи!!ведь это так мило..он или она такие сякие..а вот я замечательный никогда бы так не поступил!!!!и вообще сломавшийся человек- трус и слабак!!ведь почти все вы так пишете пока у вас всё хорошо!!лично я с этим близко столкнулась!!когда умерла мама почти все
Друзья и близкие нашли вещи по-важнее нежели моя проблема..кто-то парил мне про любовь..

неизвестный (11.07.08 13:17) отв цит
Кто-то про отношения с родителями и проблемы с учебой..всё что угодно кроме..ну и конечно наигранные высказывания типа- прими мои соболезнования..особенно интересным мне показался вопрос- а расскажи подробно как это случилось!!илиа что будешь делать дальше!!и вот еще- а у тебя есть деньги???..меня ужасно осуждали когда я истерично смеялась им в лицо!!..типа мне забить на всё!!потом меня еще и парень бросил..тогда я и не выдержала!!суицид!!

неизвестный (11.07.08 13:23) отв цит
И снова все посчитали своим долгом долго и упорно осуждать мою слабость в лицо и с ухмылкой!!!!!!!!ведь никто не знает как это не быть дома 2 года и знать что там тебя уже никто не ждет!!чего от меня ждали???героизма и стойкости в 16 лет..сейчас я немного начинаю реализовываться и эти веселые люди гордятся мной!!!!!!!!а что мне остается???мило улыбаться и делать вид что я обожаю их..

<< 1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru