Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Суицид
неизвестный (14.05.08 20:24) отв цит
Девушка ждала суда, объвинялась в убийстве... Пыталась вешаться. Другая трижды вытаскивала её из петли. Оправдали. Теперь у них любовь. А я боюсь за жизнь спасительницы

неизвестный (15.05.08 01:20) отв цит
Полный идиотизм.это неуважение ко всем кто тебя окружает.мне даже не жаль таких

неизвестный (15.05.08 09:31) отв цит
На самоубийство решаются тока слабые люди,которым легче умереть чем решить жизненные проблемы.

Кровавая~Луна (15.05.08 11:51) отв цит
вот вы все тут говорите, что жить надо..жизнью дорожить...а зачем?...если человек не хочет жить, то зачем его осуждать?...жить или нет это дело каждого. Это всего лишб жизнь, которая закончится рано или поздно

неизвестный (15.05.08 13:04) отв цит
[quote:4295e68b2e="Кровавая~Луна"]вот вы все тут говорите, что жить надо..жизнью дорожить...а зачем?...если человек не хочет жить, то зачем его осуждать?...жить или нет это дело каждого. Это всего лишб жизнь, которая закончится рано или поздно[/quote:4295e68b2e] Ты считаешь что жизнь эт х..ня, ей не нужно дорожить и нет разницы когда умереть, сейчас или потом?!

Кровавая~Луна (15.05.08 13:07) отв цит
[quote:acbc6230a1="Win@mp"][quote:acbc6230a1="Кровавая~Луна"]вот вы все тут говорите, что жить надо..жизнью дорожить...а зачем?...если человек не хочет жить, то зачем его осуждать?...жить или нет это дело каждого. Это всего лишб жизнь, которая закончится рано или поздно[/quote:acbc6230a1] Ты считаешь что жизнь эт х..ня, ей не нужно дорожить и нет разницы когда умереть, сейчас или потом?![/quote:acbc6230a1]
да...ну живет человек....прожил свою жизнь...плохо..хорошо ли...и всё...умер...а зачем ждать?

неизвестный (15.05.08 15:11) отв цит
[quote:fc7c1c7520="Кровавая~Луна"][quote:fc7c1c7520="Win@mp"][quote:fc7c1c7520="Кровавая~Луна"]вот вы все тут говорите, что жить надо..жизнью дорожить...а зачем?...если человек не хочет жить, то зачем его осуждать?...жить или нет это дело каждого. Это всего лишб жизнь, которая закончится рано или поздно[/quote:fc7c1c7520] Ты считаешь что жизнь эт х..ня, ей не нужно дорожить и нет разницы когда умереть, сейчас или потом?![/quote:fc7c1c7520]
да...ну живет человек....прожил свою жизнь...плохо..хорошо ли...и всё...умер...а зачем ждать?[/quote:fc7c1c7520] ИДИ ТОГДА УБЕЙСЯ! ЗАЧЕМ ЖДАТЬ?

неизвестный (15.05.08 19:40) отв цит
тема создана, чтобы убедить ник Кровавая~Луна в том, что самоубийство это глупо и т.д.? Если человек не видит смысла в жизни, если он не знает зачем он рожден, если он считает какая разница когда умереть рано или поздно, зачем тут переубеждения?

Я знаю точно - меня волнует жизнь моих родителей и мне не безразлично когда и как они уйдут.. Меня БУДЕТ беспокоить жизнь моих детей и мне абсолютно НЕ ПОФИГ - рано или поздно кончится их жизнь.

неизвестный (15.05.08 21:51) отв цит
прост у таких людей нет цели в жизни...вот когда возьму баттл хип хоп ру,тож наверн о суициде задумаюсь:) ну или новую цель найду в жизни:)

неизвестный (30.05.08 19:51) отв цит
Суицид это просто не возможнось решить проблему,много вещей толкает на это,у человека наступает апатия,опускаются руки,не чего не соображает...это возможнось перевалить свои проблемы на плечи др людей,на своих близких!

<< 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru