Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Суицид
неизвестный (13.05.08 20:27) отв цит
Есть три вида суицида,первый ето тупо показуха,типо когда какая то пьяная малолетка,которая всю жизнь на родительской шее просидела,и нечего тяжеле бутерброда в жизне не поднимала кричит што разочеровалась в жизни,стоит на подоконике девятого етажа.тут смерть возможна токо в одном случае,если подтолкнет кто то,сама не спрxгнет.

неизвестный (13.05.08 20:34) отв цит
Второй посерьезней будет.ет тупо идиотизм.когда белая горячка начинаеца.ну а третий ет когда кричат алах акбар,и не ток себя убивают,но и все вокруг живое захватывают.ет за идею называеца.но у всех етих трех видов есть одна небольшая вещ,которая их связывает.ето то што человек с нармальной психикой некогда етого нечего делать не будет.делайте выводы дамы и господа

неизвестный (13.05.08 21:39) отв цит
[quote:68c70439dd="Кровавая~Луна"]вообщем вывод.....на нашем сайте ни с кем нельзя поговорить...все переходят на оскорбления.........мда.....и никогда не могут доказать правильность своих суждений...печально[/quote:68c70439dd]Тебе каждый четко обосновал почему что и как считает суицид глупым-так что не суди,если сама не поняла о чем тут пишут
некрасиво получается

неизвестный (13.05.08 23:32) отв цит
Я думаю суицид не стоит осуждать..для кого- то это способ привлечь внимание..кто- то действительно просто не хочет жить..в любом случае принять такое решение и воплотить в жизнь не каждый сможет..да и откуда нам знать, что заставило пойти на это..я тоже хотела умереть..теперь уже не важно почему..и больно вспоминать..но всё же думаю лучше попытаться решить проблему..а не ставить на себе крест!!

неизвестный (14.05.08 06:35) отв цит
идиотизм.умереть,психи епсть.еще жизни не познали,а уже смерти просите©многоточие...прост когда я вижу такое,что кто то начинает ныть,что типо жить надоело,мне хочеця тогда самому его убить.хотите совет?нах,не глатайте таблетки,один фиг аспирина хоть тонну сожри,не подохнеш.и со второго етажа не прыгайте.ногу вывихнуть можно.вы сразу пулю в лоб пускайте.чтоб наверняка.уверен,не сможете(ето я тем кто о смерти думает)

неизвестный (14.05.08 06:41) отв цит
как сказал какой то философ:только когда был на волоске от смерти,сможеш ощутить всю прелесть жизни.

неизвестный (14.05.08 07:59) отв цит
[quote:fb2972b893="Белый~рэпер"]..только когда был на волоске от смерти,сможеш ощутить всю прелесть жизни. [/quote:fb2972b893]Муж мой в аварии,чуть не погиб.Теперь даж по ступенькам спускается,держась за перила,чтоб не упасть,и шею не сломать.И уж точно суецид ему не грозит!!

неизвестный (14.05.08 08:03) отв цит
И я пережила,то что чуть не потеряла любимого человека,это страшно.И сама никогда добровольно не убью себя,чтоб мои родные пережили этот ужас?Никогда!Да и дочу сдесь не оставлю одну.

неизвестный (14.05.08 09:35) отв цит
Да я тоже так думаю что человек только познает жизнь если что случалось такое когда бы он задумался о ней . . . . . Много раз вокруг слышала да если что нибудь случится я покончу с жизнью . . Че за тема я не пойму . . Конечно бывают такие моменты когда реально наверно жить не хочется . . Надо жить ,терпеть . Время все поставит на свои места

неизвестный (14.05.08 20:03) отв цит
Я считаю что человек который пытается покончить жизнь самоубийством
Показывает этим самым что он слабый и не может справиться со своими проблемами. Так что это очень глупо...

<< 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru