Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Суицид
неизвестный (13.05.08 14:04) отв цит
[quote:8e6c39e6e6="Кровавая~Луна"]а если человек инвалид?не может ходить...родственники дежурят у его кровати вместо того чтобы дежурить...он "ходит под себя"...все деньги уходят на его лечение...и этот человек решает покончить с жизнью, чтобы облегчить жизнь близким и себе....ЭТО ГЛУПО?[/quote:8e6c39e6e6]Да! глупо! тебе дарована жизнь,не кому-то а именно тебе,это подарок! и ты не можешь так с ним разделаться. это подарок твоей матери и суицид это плевок ей в душу

неизвестный (13.05.08 14:11) отв цит
и инвалиды больше стремятся к жизни чем здоровые. Суицид - это что-то абсурдное. Начало 20го века,когда люди начали отличать себя от толпы,пытались вырваться и стадного общества а выхода было два-смерть физичЕская (суицид чаще всего) и моральная (с ума сходили). Было очень много великих кто закончил жизнь именно так и история их оправдывает. Всё что происходит сейчас - лишь глупое подражание.
у меня было глупое увлечение - каттинг,кто знает тот поймет. И я знаю чего люди ждут в этот момент-крика дура!нЕ делай так! чего угодно только не равнодушия.
этим болеют мнительные люди,которым все время кажется что они никому ненужны

Кровавая~Луна (13.05.08 19:04) отв цит
ну дали человеку жизнь...и?....а не хочет он жить...ему не надо...почему мы всегда должны думать о близких?...и такие люди не слабые...не каждый сможет бросить всё и уйти...

Кровавая~Луна (13.05.08 19:06) отв цит
[quote:fef6057b57="Win@mp"][quote:fef6057b57="Кровавая~Луна"]я этот вопрос задавала на многих форумах...ответы были очень разные...и только на готическом форуме об этом задумались и выложили глубокие мысли, а не "это глупо"...[/quote:fef6057b57] Правильно, готы только о суициде и думают...[/quote:fef6057b57]
...готы НЕ думают о суициде! не надо говорить того, чего не знаешь!! готы думают о смерти...именно поэтому и ненавижу эмо...из-за них все думают о готах тоже самое, что и о эмо

неизвестный (13.05.08 19:11) отв цит
[quote:b1cb9ef74b="Кровавая~Луна"]ну дали человеку жизнь...и?....а не хочет он жить...ему не надо...почему мы всегда должны думать о близких?...и такие люди не слабые...не каждый сможет бросить всё и уйти...[/quote:b1cb9ef74b] НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ НАЙТИ СИЛ И ОСТАТЬСЯ - вот чем гордиться надО! а для суицидников - у меня одно определение,уроды моральные вот и всё

неизвестный (13.05.08 19:19) отв цит
[quote:ba280720e2="Кровавая~Луна"]
...готы НЕ думают о суициде! не надо говорить того, чего не знаешь!! готы думают о смерти...именно поэтому и ненавижу эмо...из-за них все думают о готах тоже самое, что и о эмо[/quote:ba280720e2] Ну раз они думают о смерти, значит и тему суицида они тщательно обмозговывают

Кровавая~Луна (13.05.08 19:25) отв цит
[quote:ea4d13e136="Win@mp"][quote:ea4d13e136="Кровавая~Луна"]
...готы НЕ думают о суициде! не надо говорить того, чего не знаешь!! готы думают о смерти...именно поэтому и ненавижу эмо...из-за них все думают о готах тоже самое, что и о эмо[/quote:ea4d13e136] Ну раз они думают о смерти, значит и тему суицида они тщательно обмозговывают[/quote:ea4d13e136]
не в том смысле...не о смерти как о уходе из жизни, а о том. что там дальше...после смерти

Кровавая~Луна (13.05.08 19:28) отв цит
вообщем вывод.....на нашем сайте ни с кем нельзя поговорить...все переходят на оскорбления.........мда.....и никогда не могут доказать правильность своих суждений...печально

неизвестный (13.05.08 19:42) отв цит
[quote:0ffbb11edc="Кровавая~Луна"]вообщем вывод.....на нашем сайте ни с кем нельзя поговорить...все переходят на оскорбления.........мда.....и никогда не могут доказать правильность своих суждений...печально[/quote:0ffbb11edc] Не обобщай. Правильность суждений... Люди высказывают свое мнение. Если оно не совпадает с твоим, то это не значит что они не правы, это всего лишь мнение

неизвестный (13.05.08 20:01) отв цит
Да! глупо! тебе дарована жизнь,не кому-то а именно тебе,это подарок! и ты не можешь так с ним разделаться. это подарок твоей матери и суицид это плевок ей в душу ... \\\ я с тобой полностью согласна ! плевок ей в душу
--Конец цитаты--


<< 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru