Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Цитаты анекдоты >>> >Избранные фразы админа
~Темный~День~ (05.05.10 17:14) отв цит
1. Я напишу FAQ по этому сайту, когда сам пойму как он работает. 2. Измените ваш аватар, он слишком контрастирует с дизайном сайта. 3. Я забыл пароль, так что новостей на сайте больше не будет. 4. Я не помню ваш IP, так что просьба - уходите сами. 5. Я баню не всех. Если бы я банил всех, кто мне не нравится, здесь бы никого не было. 6. Первон*хи будут забанены. Я единствнный первон*х! 7. Что? Мы потеряли MySQL базу форума? Право, не так она и нужна была... 8. Чтобы стать модератором, нужно со мной переспать. Я не сплю с мужиками. Вы никогда не станете модератором. 9. Измените ваш аватар. Он мне понравился больше чем мой. Теперь он мой. 10. Я не удалял ваш аккаунт. Я просто испытывал возможности движка. 11. Что такое HTML? 12. МНе пришлось удалить ваше сообщение, потому что на сервере осталось мало места. 13. Я не помню, почему вас забанил. Поэтому не буду разбанивать. 14. Я вас забанил потому что вы сказали что-то по латински. Я не знаю латинского. А вдруг это были маты! 15. Измените ваш аватар. Я ненавижу картины Дали. 16. Я решаю кому здесь не жить а кого забанить. 17. Еще пару баннеров в центр страницы... никто и не з

~Темный~День~ (05.05.10 17:15) отв цит
17. Еще пару баннеров в центр страницы... никто и не заметит.
18. У нас теперь новый домен, потому что я забыл как пишется предыдущий.
19. У меня пятизначный iсq.
20. Я вам не нравлюсь? Вы мне тоже. Плюсомет решит эту проблему.
21. Я вас забанил потому что вы написали мой ник с большой буквы. А надо с маленькой!
22. Я не буду объяснять почему вас забанил. Просто забанил, смиритесь.
23. Знаете что я думаю о таких людях как вы? Ничего. Я не думаю о таких людях как вы.
24. Эта картинка появилась после того как нас взломали. Теперь она будет здесь висеть потому что я не знаю как ее убрать

~Темный~День~ (05.05.10 17:15) отв цит
(20.12.09 23:13)
25. Это единственный сайт в мире по ядерной физике в домашних условиях. Так что если я вас забаню вы лишитесь многих радостей жизни.
26. Если бы я писал только о том что попробовал сам, я бы не смог вести сайт, и вообще бы умер.
27. КТО НЕДАВНО ВЗЛАМЫВАЛ САЙТ! ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ МНЕ ПАРОЛЬ ОТ АДМИНКИ! Я ЕГО ЗАБЫЛ!
28. Что такое CHMOD?
29. Интересно, почему на сайт никто не ходит...

неизвестный (05.05.10 19:09) отв цит
Есть прикольные моменты но мало:)

Navuhodo (04.06.10 22:39) отв цит
Под этот баян моя прабабка частушки пела :)

~Темный~День~ (04.06.10 23:21) отв цит
почти все темы что я создал копированы с другого сайта. так критики в мой адрес не нужно

Navuhodo (04.06.10 23:32) отв цит
Я тебя не критикую же, написал просто что баян :/ зачетный, но баян

Navuhodo (04.06.10 23:38) отв цит
А вобще да, очень невежливо получается по отношению к автору, все равно что выдавать чужое за свое. Пиши хотя бы что не твое. Желательно конечно писать автора и ресурс, откуда скопипастил...

~Темный~День~ (05.06.10 02:35) отв цит
это уже будет реклама другого русурса

Navuhodo (05.06.10 08:52) отв цит
Это копирайт будет. Пишешь "(с) адрес сайта". Это не реклама, а соблюдение закона об интеллектуальной собственности и авторских правах... А держать юзера в клетке - идиотизм. Неужели вы (администрация), думаете, что ваши юзеры так наивны, что не даже не подозревают о существовании других сайтов в Сети, кроме вашего? Чтобы люди не уходили, надо быть гостеприимными хозяевами, а не надсмотрщиками.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru