Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> wap/web ресурсы >>> Online игры
Florida! (05.02.10 21:01) отв цит
Монстр - Затягивающая игрушка) Играть оочень просто. Выбираешь перса и выходишь драться на арену. За победы в боях дают уровни,за полученные уровни дают бонусы. Сайт правда на английском,но для игры там нужны минимальные знания инглиша) Но если всё таки кто не разберётся,то спрашивайте здесь 0 подскажу чё да как. http://rap4ik.mybrute.com


ТынТыгыдын - Требуется игрок для совместной игры в онлайн игру стратегию Travian. Желающим писать на ник

Barbars - Предлагаю посетить новую игру "Варваты" Htpp://barbars.ru/

Florida! (06.02.10 11:32) отв цит
http://inferno.su/ - Мир, в котором Вы сможете реализовать все свои мечты и желания. Мир уникальных, захватывающих приключений и славных героев. События развиваются в недалеком будущем, в городе под названием Инферно. Городом правят бандитские группировки, которые изо дня в день ведут разборки за право называться лучшими из лучших. Постоянные перестрелки, гонки на машинах, бизнес и экономика, вот лишь малая часть того, что Вас ждет впереди.

http://l2full.ru/ - Wap Lineage - самая популярная Online игра. Это объясняется тем, что процесс игры очень интересен, и Вы можете выбрать свой стиль игры. Играть можно как в одиночку, так и в группе. Мир, в котором происходит действие игры потрясает своей красотой и динамичностью, и погружает Вас в атмосферу средних веков, с каменными замками, страшными башнями и катакомбами, болотами и лесами. Погрузившись в игру, Вы становитесь воином, которому нужно противостоять монстрам (которых в игре множество), что крайне трудно сделать в одиночку. Поэтому нужна сильная команда. Либо Вы можете стать монстром и противостоять воинам.

неизвестный (15.12.12 00:48) отв цит
Пираты - это пиратское онлайн-приключение в режиме реального времени. Стань отчаянным пиратом, кромсай на куски морских монстров и дыши воздухом свободы! Сражайся в открытом море против тысяч реальных противников! Поднять паруса, свистать всех наверх! Впиши своё имя в анналы пиратской истории!
Сейчас производится набор в админы!

Адрес сайта игры: http://piratgo.ru


© 2003-2024 Didrov.Ru