Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Креативы >>> Что нужно для счастья?
неизвестный (08.09.09 17:16) отв цит
А схуя ли? Вот и меня такой вопрос интересует. А давайте попробуем разобратся? Вот что для щастья надо? Ну конечно деньги скажети вы,хуй! Внатуре хуй,причем с ушами. Ведь если у вас будут деньги,но в душе не будет покоя,что тогда? А в душе покоя не будет по любому. Так как,башие деньги нисхуя не падают. А еще чаще они добываются не правильным путем. Точнее не правильным для законов,но мы же падонки и хуй клали на это.но хоть мы хуй и клали,но от этого очко меньше не станет сжиматся при каждом стуке в дверь. Любовь? Тут подумать чуть дольше надо. Вот что такое любовь? А это грубо говаря нихуя! Cамовнушение,так же можно внушить себе что у тебя все заебись,но это сложно сделать,навыки надо. Любовь это ваще хуй пойми что. Добровольное рабство. Я где то слышал что если ты полюбил человека,то тебе надо его убить,так как становишся его рабом. Cхуяли вы меня спросите? А я вам отвечу. Если любиш канкретно,то делаеш глупости,причем конкретные. По опыту знаю. Про любовь можно много расуждать,но на этом и закончим. Так что дальше по списку? Здоровье. Cхуяли? Не мну внатуре интересно. Вот схуяли вам это здоровье сдалось? У каждова человека день смерти уже предрешон. Так зачем так парится над этим? Пиво,водка и трава. Ооо,ну если для вас это щастье,то я алень. Хоть я это и не отрицаю.... Продолжение следует если понравилось. Заебался писать просто

неизвестный (08.09.09 21:44) отв цит
Это полемика. Рассуждение о том что такое щастье. У мну на другом сайте уже продолжение есть. я тут первонахи не выкладываю

неизвестный (08.09.09 22:19) отв цит
Счастье есть его на может не быть

неизвестный (08.09.09 22:23) отв цит
Стас верно говоришь... Но жизнь все же хорошая штука:) много чего хорошего в ней есть,хоть и невозможно все попробовать...

неизвестный (08.09.09 22:30) отв цит
Ну так че,надо полная версия?

Гламур (08.09.09 22:32) отв цит
какой-то набор матов, а не полемика.

неизвестный (08.09.09 22:46) отв цит
Вот полная версия если хотите

А схуя ли? Вот и меня такой вопрос интересует. А давайте попробуем разобратся? Вот что для щастья надо? Ну конечно деньги скажети вы,хуй! Внатуре хуй,причем с ушами. Ведь если у вас будут деньги,но в душе не будет покоя,что тогда? А в душе покоя не будет по любому. Так как,башие деньги нисхуя не падают. А еще чаще они добываются не правильным путем. Точнее не правильным для законов,но мы же падонки и хуй клали на это.но хоть мы хуй и клали,но от этого очко меньше не станет сжиматся при каждом стуке в дверь. Любовь? Тут подумать чуть дольше надо. Вот что такое любовь? А это грубо говаря нихуя! Цамовнушение,так же можно внушить себе что у тебя все заебись,но это сложно сделать,навыки надо. Любовь это ваще хуй пойми что. Добровольное рабство. Я где то слышал что если ты полюбил человека,то тебе надо его убить,так как становишся его рабом. Цхуяли вы меня спросите? А я вам отвечу. Если любиш канкретно,то делаеш глупости,причем конкретные. По опыту знаю. Про любовь можно много расуждать,но на этом и закончим. Так что дальше по списку? Здоровье. Цхуяли? Не мну внатуре интересно. Вот схуяли вам это здоровье сдалось? У каждова человека день смерти уже предрешон. Так зачем так парится над этим? Пиво,водка и трава. Ооо,ну если для вас это щастье,то я алень. Хоть я это и не отрицаю....

Тачки,машины? Это не щастье а хуймаймичо,при этом это хуйпоймичо оч дорогостоящие и часто ламаеццо. Оно вам надо? Ну на нет и суда нет. Так,как вы фсе падонки,то решился выдвинуть версию про утрений минет. Беспесды приятно. Но бля существуют и свои нюансы. К примеру:

-Сюзен,сделай мне приятно
-приятно это как? Вопрошает она лежа с тобой рядом.
- хорошо малыш,говарит она и пиздует делать кофе. Где ум?где логика? Да кофе я и сам забацыть магу.
Начинаеш ей намекать что в твоем падонкафском маску кофе не асоциируеця с приятным. И тут с стопяцотой попытки до нее доходить что от нее хотят. Когда ты пытаешся обьяснить что ты от нее хочеш,то ты не задумавыешся о том что у нее зубы есть. А зря! Какое ет щастье после этого? Правильно! Это не щастье а горе. Кстати,о горе,вот кто то хочет что бы кто то сдох. С хуяли опять спрашиваеця?

О чем это я? А ну да,вот заебал вас какой то камрад,и вы предлагаете ему жизнь закончить самоубийством,путем выпивания йАда или удара с разбегу ап стену. Жестокие вы. Вы сами ет пробывали? Хз,пробывали или нет,но я пару раз ударялся ап дверной косяк,это нихуя не приятно.

Так,о щастье, анджелина джоули,володчкова или лопез? Не,эт не щастье. Ну обьясните мне чем они отличаюця от всех остальных? Ебабильное личико и фигура не обсуждаецо. Ведь у них пизда у всех в доль растет а не поперек.
Так,че там дальше? Ах,ну да,забыл совсем. Работа!!! С хуяли ето щастье? Ведь каждое утро тебе уважаймый мной комрад надо перецца в жопу мира,с самого утра,и похуй что там есть ахуенные девченки. Комрад,а вот скажи,скоро раз тебе давали эти девченки? Уверен что не чаще чем тебе зарплату дают.
Возвращаемся обратно дамой.
Интернет!!! Беспезды это щастье. Но только у далбоебов у каторых одна цель в жизни,а точнее они не могут в толчке посрать,и срут в каментах,

Ну так вот,после этого скуреного косяка я понял что щастье это смерть. Так блянах давайте ощаслхвим маих соседей и завалим их к ебеням собачим чтоб в стенку по утрам не сверлили и не стучали

Nekranom (09.09.09 00:44) отв цит
На счет джОли и волочковой прав..

неизвестный (09.09.09 08:42) отв цит
Счастья нет.zubastik. пошли валить соседей эт счастье для них.zubastik.гг

неизвестный (09.09.09 10:10) отв цит
Глубокая и интересная мысль, нужно это обдумать, может быть у каждого своё счастье, и оно не зависит от каких то материальных ценностей, и минутных слабостей

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru