Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Креативы >>> Не везучий день
неизвестный (06.09.09 16:18) отв цит
Не везучий день


Ета история бес песды печальная и реальная,но обо всем по порядку

Я проснулся от телефоного звонка.званили долго,бес песды долго.не знаю каму каг,но мну чет не особо нравитццо когда меня таким ахуевшим образом будят.
Я хотел ужо поднять трубку и нахуй послать.но хоть я нихуя не бугалтер,но понял что если всех клиентов нахуй посылать,то ет как то не особо гламурна на маем бюджете отображаетццо.а деньги как говариццо лишними не бывают.я не буду сам разговор по телефону вам расказывать по двум причинам.первая причина ет то что из разговора ентого можна отдельный креатиф написать,а вторая ет то что я сам,сука половину не понял че мне сказали,так как говорил он сцуко на каком то древнем диалекте печенегов с добовлением английских слов.англичане,хуле...меня попрасили 5 грам гаша привезти,а 50 фунтов лишними не бывают.и вот я с довольным еблетом поднимаюсь с постели,постучав в стену ногами,чтоб соседи не раслаблялись (любим друг друга.хуле) я начал одеваця.я долго тупил и думал,стоит ли мне завязывать шнурки или нет.в результате я их не завизал.а зря! Как токо я вышел на лестничную площадку и закрыл дверь,я ощутил те ощущения вини пуха из мультика когда он к пчелам полез и с нихуевай высоты наебнулся.правильно,я наступил на шнурок и кубарем пролетел лестничный пролет.
-Ууу,бля.ооо,бля,ууу,ахуеть! Ето были маи первые слова и мысли когда я закончил скоростной спуск по лестнеце.видемо когда я падал,то произвел не мало шуму так как на площадку вылезла соседка.еще лежа на площадке я поздаровался с ней.
- в рот тебя чих пых! Я так всдгда с соседями здаровуюсь.англичане,хуле.
На ломаном русском она мне ответила так же ( мая школа,хуле :) ) и спряталась обратно.
Как я добирался до етого чела,ет тож можна креатиф написать.кароче я сел не на тот афтобус ( бенз еканомлю,хуле) и уехал в жопу мира.а точней совершено в другой раен.но суть не в етом,а в том что все мае путешествие по ентаму сраному гласго,гаш находился у меня в трусах.( Нехуй смейццо.если бы меня поймали,то я бы на долго уехал.конспирация,хуле. а гаш у мну знатный.маслянистый,в руках суко крошиця даже.и короче я все дела сделал,достал из труселей гаш,отал его,получил деньги,вроде бы все заебись. Ога,щас!!! Обратный путь у меня лежал через магазин Теско.там два входа с разных улиц,и второй вход как раз рядом с остановкой находитццо.ток я зашел в магазин,я пернул,а ето знак! Мой зад меня никогда не обманывает.но сейчас я решил проигнорить его. Зря! Там в переди,метров через 50 была какая то не понятная движуха.мусора,собаки.хрень какая то.ну у меня же уже с собой нифига не было,хуле стремать,и я пошел на пролом через ету всю писдабратию.а оказываеццо они там рейд устраивали,типо там народу всегда много ходит и они с сцобаками там стояли,а сцобаки сцуко умные,на наркоту натренированые.вот и лавили тех кто с собой носит. Просто отпускали сцобаку,а она ходила людей обнюхивала и если чо чует то скулить начинает и хостом вилять.ну а там уже дальше дело техники.ну так вот,подбигает ко мну ето псино,и на яйца уставилась,смотрит такими глазами каг будто ща обосреццо и хвастом виляет.ну тут типо мусара ко мне подбигают,за белы ручки хватают и говорят пройдемте.хуле,идем с ними в спецальную комнату.там мемя просят раздеццо.я раздеваюсь,но сцобако на маю одежду даже не смотрит.а смотрим мне на яйца и хвастом виляет.а еще и скулит паскуда. Ну вот менты типо мне и предлагают труселя снять.хуле,снимаю.мусара нифига не увидев наркотическова,ужасно огарчились.и тут я уж собирался трусы обратно одеть как...
- ууу,бля.ооо,бля,ууу бля,ахуеть.ето были маи первые мысли когда я заметил прыжок сцобаки.вторая мысль была банальная.и описать ее легко. Пиздец!!! а метилась она как раз на маи яйца.дураку понятно что не полизать она их решила...
Сцуко,я первый раз в жизни увидел так близко звезды.укус был не сильный,но я вам скажу и нифига не приятный.мусара ахуели.смеялись долго. А вот мне до сих пор не до шуток :)

неизвестный (07.09.09 08:34) отв цит
у меня вся жизнь не везучия.

неизвестный (10.11.09 10:11) отв цит
Я ваще пятницу 13 родился :)

Nekranom (12.11.09 23:59) отв цит
Прикольно) еще бы продолжение было)

-=БандиткА=- (13.11.09 10:30) отв цит
Гг прям пятница, 13, как сегодня..:)

неизвестный (13.11.09 18:11) отв цит
Ага как сегодня Гг


© 2003-2024 Didrov.Ru