Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Креативы >>> Полная чепуха:-)
Nekranom (04.09.09 00:36) отв цит
Сверлил стену, оступился наткнулся на гвоздь, обиделся, заколотил, пошел в ванную, затопил соседей, ударился об косяк, замкнула проводка, очнулся потолок, сыро , стыдно, лужа, еще стыднее, вода бежит из ванной, отлегло, зря я в космонавты не пошел, сел в кресло, все ништяк, блин замечательный косяк..

Nekranom (04.09.09 00:39) отв цит
Работа сводит с ума.. .1. полный бред.. У кого есть желание пишите всякую ерунду сдесь.:) А лучше всего под палычем или другой радостью.:)

-=БандиткА=- (05.09.09 14:38) отв цит
смотрите дети это утка она большая прости..те дети это слон. У него как у китайца отрасли большие я..ша яша не балуй, не таскай кота за ху..лиган ты яша где твоя мамаша. Моя мамаша на льду порвала себе пи..ликала гармошка играл аккордеон, а маленький антошка натягивал га..ландская птица мороза не боится и может на лету показать свою пи..ратики пиратики морские акробатики они не курят и не пьют а только девушек е..хала карета по темному лесу вдруг лошадь как пе..тр иваныч ваша остановка.. //а теперь скажите, интересно ли мне сидеть на паре, если в голову приходят такие мысли.. Гг

неизвестный (05.09.09 18:03) отв цит
бля то что ВЫ ВСЕ ГОВОРИТИ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ.ГГ:) полное дерьмо... вы что за мной следите?

[_Мистика_] (07.09.09 10:28) отв цит
Бгг хорошо вас плющит

Nekranom (09.09.09 00:28) отв цит
Кхм....
Стишок...
Уронили мишку на пол
и порвали мишке жо..у
ху.. засунули в желудок
сдохни плюшевый ублюдок

неизвестный (23.10.09 08:11) отв цит
чушь полнейшая,а что делать если неуспеваю записывать сВои мысли, а что если вмонтировать в моск диктофон,тогда может забывать всё перестану,встроить бы памяти побольше побольше,а то х знает чо будет дальше,маразм какойто,склероз ,спасибо боже что не энурез

evil_tonny (26.10.09 16:08) отв цит
Гыгы жжош! Я испытал вагинальные ласки мозга и абстрогировавшись пустил струю священного напалма


© 2003-2024 Didrov.Ru