Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Мобильная связь >>> SMS, ICQ, E-mail... >>> Вобщем, а зачем он нужен этот ICQ ?! (так называ
неизвестный (23.08.09 11:48) отв цит
Вож уже будет 4 года как я пользуюсь "аськой". Вспоминая ее первое появление в моем мобильном телефоне и последущие развитие этой технологии, хочу сказать что вначале для меня это была всего лишь интересная игрушка и простое общение онлайн с друзьями, так же новые знакомства! Но дальше как и все игрушки которые у меня были :) аська в том числе, быстро надоела!!! Года два я ей вообще не пользовался, а потом опять вспомнил о ней и использую ее как рабочий инструмент! Это не заменимая штука в моей сфере деятельности, а работаю я администратором в сети магазинов. Служба поддержки и служба быстрой связи с магазинами для их клиентов осуществляется с помощью той самой аськи!!! Еще этот обычный номерок может послужить в роли рекламодателя, я канешн сам спамы терпеть не могу, но другое дело если это качественная,полезная и не вредоносная реклама! PS:Вот так вот,такой себе рассказ получился ! Изучайти и ищите легкие пути в своих делах ребята!!!

Killer (24.09.09 13:23) отв цит
Вопрос> ... зачем он нужен этот ICQ?
Cам на него и ответил :)

неизвестный (24.09.09 13:31) отв цит
Ага.мне он не особо нужен,так парой человек просто удобнее там общаться,а если бы не было аськи то один фиг в чате бы общались или по смс...

Florida! (03.10.09 15:57) отв цит
ICQ разработана четырьмя молодыми программистами из Тель-Авива (Израиль): Сефи Вигисер, Арик Варди, Яир Гольдфингер и Амнон Амир.
Они основали свою компанию Mirabilis (лат. чудесный, удивительный).

Выпущена в 1996 году. 20 мая 1997 года компания объявила о том, что количество пользователей программы достигло миллиона.
В 1998 году компания Mirabilis сообщила о том, что сеть ICQ растет со скоростью 1 миллион пользователей за 23 дня.
Количество одновременных подключений составляло ~ 500 тысяч.
В июне 1998 года компания Mirabilis продала права на ICQ крупнейшему американскому провайдеру AOL (America Online) за 407 миллионов долларов.
В результате компания Mirabilis была преобразована в ICQ Inc., и стала частью корпорации America Online, где и получила дальнейшее развитие.

Первая версия программы вышла в ноябре 1996.
В 2005 году компанией Rambler создана первая официальная русскоязычная версия программы.
В 2006 году вышла украиноязычная версия ICQ, поддерживаемая порталом www.bigmir.net.

В первые годы существования ICQ в ней не было рекламных объявлений (баннеров).
Их появление вызвало недовольство многих пользователей.
В Интернете появились программы-заплатки (так называемые патчи), отключающие показ рекламы.
Это также подтолкнуло пользователей к использованию вместо ICQ других программ, работающих по протоколу OSCAR.
Например, qip, Miranda, &RQ

В апреле 2007 года вышла 6 версия клиента.

неизвестный (06.12.09 02:50) отв цит
А я асей пользуюсь,чтоб было чем на работе заняться ))

неизвестный (01.03.10 16:13) отв цит
NeFoRmaT, вот сижу и читаю твою информацию, нам это на лекциях расказывают))

неизвестный (26.06.12 12:09) отв цит
Уже давно не зависаю в асе. Для деловой переписки электронная почта всё равно удобнее. Для личной переписки актуальнее соцсети. Но это мое мнение.


© 2003-2024 Didrov.Ru