Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Профессии
тигрра (10.06.08 21:18) отв цит
Я-врач-венеролог! Одни плюсы! Гг

неизвестный (12.06.08 08:55) отв цит
Я учусь на технолога специалиста по лесозаготовкам. Работа перспективная но девушке очень трудно устроится. Дискриминация полная! :)

неизвестный (12.06.08 13:43) отв цит
Юрист... ПЛЮСЫ: знаю законы, могу правостоять за себя, всегда есть колым (составление исковых, консультации прочее..) МИНУСЫ: на хорошую работу хер устроешься без пары лет стажа.. а где его взять... А вообще я люблю свою проффезыю:)) очень нужна в жизни!

неизвестный (13.06.08 10:40) отв цит
[quote:e99c72a01d="MENT@S"]Юрист... ПЛЮСЫ: знаю законы, могу правостоять за себя, всегда есть колым (составление исковых, консультации прочее..) МИНУСЫ: на хорошую работу хер устроешься без пары лет стажа.. а где его взять... А вообще я люблю свою проффезыю:)) очень нужна в жизни![/quote:e99c72a01d]я тоже Юрист,но работаю,не по специальности! Да без стажа нафиг никому не нужны!мальчишек вот берут,им проще!а девушке нереально прорваться,если только связи есть хорошие:(

неизвестный (13.06.08 12:16) отв цит
По специальности информатик-экономист, только закончил инст., по специальности не работаю пока, увы, работаю управляющим минимаркета, плюсы - заработок больше, чем у программиста в нашем городе, самый большой минус- мне не нравится моя работа )) минусы - постоянные нервотрепки, если наглости нет от природы, то придется все время на валерьянке и валидоле сидеть ))

неизвестный (14.06.08 12:32) отв цит
А я военный, старшиной роты служу. Ну что могу сказать? Из плюсов-нам одним только можно квартиру получить. Сложно, но можно. Да проезд бесплатный в отпуск на тебя и семью. И все, пожалуй! Вообще, чтоб в армии служить, надо либо фанатом быть, либо совсем от безысходности... У нас вон лейтенанты пачками увольняются...

неизвестный (14.06.08 22:18) отв цит
А у меня защита 20 на реставратора-строительного и на дизайнера интерьера,дальше пойду на архитектора,сиди рисуй себе и неплохие деньги зарабатывай,вот только без умения туда не стоит суваться. Вот еще бы хотела второе высшее на журналиста :)

Снежная~Королева (07.07.08 23:51) отв цит
А вообще я бы хотела такую работу где было бы работать интересно.после школы пойду в издательство журнала.благо связи тут есть:)и в политике тоже:)типа все пути открыты.гг

неизвестный (10.07.08 00:28) отв цит
Я б после школы посоветовала все-таки в универ пойти .9. что в издательстве интересного? Я журналист-печатник уже 3 года, сменила 2 журнала 3 газеты - скучно это, занимаюсь проектом создания собственного интернет-журнала...
планы феерические-окончить универ (недолго осталось). Вариантов постоянной работы нет, хочется или в пресс-службу или в спортивные журналисты...там хотя бы карьерный рост наблюдается... В журналистике привлекает экстрим,но он возможен,только если работаешь на останкино,а оно увы не резиновое

Снежная~Королева (10.07.08 01:14) отв цит
[quote:951df5a773="Deep_I"]Я б после школы посоветовала все-таки в универ пойти .9. что в издательстве интересного? Я журналист-печатник уже 3 года, сменила 2 журнала 3 газеты - скучно это, занимаюсь проектом создания собственного интернет-журнала...
планы феерические-окончить универ (недолго осталось). Вариантов постоянной работы нет, хочется или в пресс-службу или в спортивные журналисты...там хотя бы карьерный рост наблюдается... В журналистике привлекает экстрим,но он возможен,только если работаешь на останкино,а оно увы не резиновое[/quote:951df5a773]
я ж не пойду в какую нибудь газетенку..в журнал какой нибудь.там много денег зарабатывают

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru