Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Профессии
неизвестный (16.05.08 11:23) отв цит
Привет! Стоматолог (добрый и хороший) .1. и предприниматель!

неизвестный (17.05.08 07:39) отв цит
Работа с людьми конечно интересная но все же опасная так как заразы много всякой! А так интересно .1. иногда весело когда девушки молоденькие приходят Гг.

неизвестный (10.06.08 00:21) отв цит
[quote:63ff760f90="Самозванец"]Торговый представитель в пивной компании:) плюсы в работе, 80 литров заправляют на неделю:) а минусы надо продать 3500 ящиков пива в месяц и приходиться по магазинам мататься, и еще работаешь рекетером когда во время деньги не отдают :)[/quote:63ff760f90] я тоже торговый представитель, тоже в пивной компание только продаю не пиво а воду и водку) да работа интересная и денежная. Но иногда очень устаеш морально! На щет рекетира я тебя понимаю.1.гг

неизвестный (10.06.08 08:27) отв цит
на данный момент работаю продавцом в магазине.Минус в том что очень устаешь от людей!народ безкультурный,что хотят скажут,как хотят обзовут...нервы железные должны быть

неизвестный (10.06.08 09:51) отв цит
Я монтажник пожарно охранной сигнализации:)работа нравится,потому что частые командировки и зарплата хорошая,че еще надо:)А учусь на автомеханика,но зря на нее поступил,это не мое:)хотя менять что то уже бесполезно,потому что через 9 дней защита диплома.Сейчас бы я пошел на программиста,это по мне:)

неизвестный (10.06.08 09:52) отв цит
А самая самая-это президент!И вся страна знает,да не одна!и мир повидаешь.И денег докуя,и в историю войдешь!

неизвестный (10.06.08 12:50) отв цит
Устроился в страховую компанию, страховым агентом. Оклад пока в месяц 300$, ну это только начало + 20% от сделки. Т.е если застраховал авто и т.д напрмимер на 1000$, тебе идет 200$. Можно очень хорошие деньги зарабатывать. Знакомый как то за день заработал 1600$, хороший мужик на джипе попался))

неизвестный (10.06.08 15:43) отв цит
Инжинер эколог!Работа хорошая,можна устроиться на любом большом предприятии!Самая хужая работа,это лаборант в лаборатории проводить разные реакции хемические и проводить анализ и преподавать в школе!Самая лучшая в инспекции экологической,работа чистая,но имеет минусы:отвественость,могут посадить если,что то не так пойдет,да и найти работу сложно самому,токо через знакомых!В западных странах ЕВРОПЫ,ЭТА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ НА 1-ОМ МЕСТЕ ИЗ ВСЕХ,ТАК КАК ЭКОЛОГИЯ У НАС УЖАСНАЯ!ЕЩЕ УЧУСЬ НА МЛАЧШИГО ЛЕЙТЕНАНТА,МОГУ РАБОТАТЬ В МИЛИЦИИ,ФСБ,ПОЖАРНЫМ,ТАМОЖНЕ!И Т.П.

неизвестный (10.06.08 20:12) отв цит
[quote:b74ec47543="~Vitaliy~"]Инжинер эколог!Работа хорошая,можна устроиться на любом большом предприятии!Самая хужая работа,это лаборант в лаборатории проводить разные реакции хемические и проводить анализ и преподавать в школе!Самая лучшая в инспекции экологической,работа чистая,но имеет минусы:отвественость,могут посадить если,что то не так пойдет,да и найти работу сложно самому,токо через знакомых!В западных странах ЕВРОПЫ,ЭТА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ НА 1-ОМ МЕСТЕ ИЗ ВСЕХ,ТАК КАК ЭКОЛОГИЯ У НАС УЖАСНАЯ!ЕЩЕ УЧУСЬ НА МЛАЧШИГО ЛЕЙТЕНАНТА,МОГУ РАБОТАТЬ В МИЛИЦИИ,ФСБ,ПОЖАРНЫМ,ТАМОЖЕ!И Т.П.[/quote:b74ec47543]меня родители после школы хотели отправить учиться на эколога ,я даже помню начинала готовиться,химию учила,к репетиторам ходила,но забросила...видно не судьба,может даже и зря

неизвестный (10.06.08 20:26) отв цит
[quote:1f106e57dd="~*Из[Ю]мИнКа*~"]меня родители после школы хотели отправить учиться на эколога ,я даже помню начинала готовиться,химию учила,к репетиторам ходила,но забросила...видно не судьба,может даже и зря[/quote:1f106e57dd] ДЛЯ ДЕВУШКИ ЭТО ХОРОШАЯ РАБОТА,У МЕНЯ НА ПОТОКЕ 3 ГРУПЫ ЭКОЛОГОВ,ВСЕХ 75 ЧЕЛОВЕК,ИЗ НИХ 20 ПАРНЕЙ ОТ СИЛЫ БУДЕТ,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ!КРУТО!

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru