Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Софт >>> Браузеры
Kwest (06.11.11 15:07) отв цит
если высокая скорость соединения, а не обычный модем, то пожалуйста. Если напряг в скорости, то против Оперы не попрешь.

неизвестный (25.06.12 02:14) отв цит
Гугл Хром на нетбуке. Штатный Эксплорер работал рывками - ресурсов нетбука маловато. У Хрома такой проблемы не было. Оперу, если честно, не пробовал.

неизвестный (25.06.12 02:18) отв цит
Просто я с бука только Вконтакте сидел, с Хромом Контакт и Ютуб вроде как наиболее дружны. А скорость инета вечерами была неважной. Но страницы откр. без пробл.

Navuhodo (25.06.12 13:31) отв цит
Я особой разницы между хромом и оперой не ощутил. По-моему опера удобней.

Navuhodo (25.06.12 13:52) отв цит
FierFox хорош для веб-разработок. Есть еще специальные плагины к нему. По большому счету и опера и хром и фаерфокс по-своему хороши. А вот виндусячий ехплорер - редкостная кака. Девелоперам он особый геморрой доставляет, т.к. под него персонально надо прописывать стили (причем под разные версии).

неизвестный (25.06.12 16:24) отв цит
IE хорош только в одном - ничего не сжимает, а иногда надо ИМЕННО так .1.. К примеру, музыка онлайн через Хром шла быстрее, но я своим музыкальным слухом ->

неизвестный (25.06.12 16:27) отв цит
-> иногда улавливал недостачу низов, чего не наблюдалось на IE. Но все время сидеть на IE - это мучение .5.. Вот и нашел Хром, после чего перестал искать .1..

неизвестный (12.07.14 02:26) отв цит
Кстати, поменял свои вкусы. Опера и только Опера! Почему? Магазин расширений Оперы -> Социальные сети -> ... и о том, что из Вконтакте не качается музыка и видео, можно забыть. Хоть и говорят, что это небезопасно, но... Я не нарывался. Хотя уж года полтора этим балуюсь. Ни разу не замечал ни взломов, ничего.

MaximMinsk88 (11.08.17 19:43) отв цит
Хром )) самый удобный ,как на телефоне,так и на пк

<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru