Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Железо >>> Синий экран смерти, что делать?
Navuhodo (23.01.12 04:48) отв цит
Да что вы несете? ни разу, НИ РАЗУ ничего не терял, не разбивая при этом диск. Винду ХР переустанавливал часто. Семерку за полтора года еще не приходилось сносить, поэтому всех нюансов ее установки не знаю (была уже предустановлена в буке). Но сомневаюсь, что с ее установкой больше проблем, чем с ХР.

Nekranom (23.01.12 17:17) отв цит
с установкой нет проблем, не там не там, проблема найти хор версию 7ки, очень много версии с пакетом драйверов который не воспроизводит звук, да и взломать ее не так просто, а о кряках я указал выше. Но стоит постараться, это того стоит.

Гламур (24.01.12 00:29) отв цит
41487 Navuhodo, если ты уверенный пользователь и имеешь нормальную антивирусную программу, то, вполне возможно, проживешь и с неразбитым диском без потери своих файлов, хотя и не гарантированно. По сообщению автора понятно, что ему жесткий разбить бы не мешало. Я вот в общеобр.школе работаю, и при имеющемся у учителей запасе знаний о пользовании ПК разбить харды - жизненно необходимо )) впрочем, так же необходимо систематически проверять, куда они файло пихают, потому что несмотря на все угрозы и увещевания они продолжают использовать Мои документы, Мою музыку, Мои рисунки, а то и тупо сваливать все на рабочий стол ))

Navuhodo (24.01.12 07:23) отв цит
41489 Nekranom, а кодеки ставить не пробовал? гугли K-Lite Mega Codec Pack. После установки винды и дров устанавливаешь этот набор кодеков и будет тебе звук. + очень хороший и при этом скромный медиаплеер MP Classic

Navuhodo (24.01.12 07:27) отв цит
Виндокряками пользоваться не рекомендую. Качать рекомендую "лицензионный" дистрибутив, затем продлевать триальное время через командную строку (гугли), либо есть еще способ внести изменения в биосе. Ну и как вариант - поиск ключей. Короче помолись Гуглу.

Navuhodo (24.01.12 07:33) отв цит
41490 Гламур, Мои документы, etc - никуда не пропадают после переустановки. C -> Users -> [имя пользователя] -> там будет и раб.стол, и документы, и рисунки, и все остальное.

BArtWell (24.01.12 18:41) отв цит
41498 Navuhodo, Если не форматировать диск перед установкой, то да, файлы не затрутся. Но это не всегда допустимо, система уже не будет "чистой". Людьми неспроста придумано разбивание винчестера на логические диски, это действительно очень важный момент.

Гламур (24.01.12 18:59) отв цит
я не просто виндокряки юзаю, а зверя и триального ломаного каспера, и вообще я принципиальный противник лицензии. Было бы железо хорошее, а софтятина найдется, спасибо гуглу.

Nekranom (26.01.12 00:53) отв цит
--Цитата 41496 Navuhodo--
41489 Nekranom, а кодеки ставить не пробовал? гугли K-Lite Mega Codec Pack. После установки винды и дров устанавливаешь этот набор кодеков и будет тебе звук. + очень хороший и при этом скромный медиаплеер MP Classic
--Конец цитаты--
ты сейчас не о том) Там сам системный драйвер не работает, набор кодеков для воспроизведения отдельных форматов видео/аудио файлов здесь не спасет, не спасает даже установка драйвера специально разработанного для звуковой карты. Вот именно в гугле и пишут что подобные 7ки только сносить.

System (26.01.12 03:04) отв цит
Я знаю что делать берешь комп открываешь Окно и все

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru