Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Железо >>> Синий экран смерти, что делать?
Warning (20.01.12 15:57) отв цит
Вобщем когда комп включая когда он загрузился все. Загорается манитор синим и там что то написанно на английском что делать?


BArtWell (20.01.12 17:04) отв цит
Я бы попробовал отключить все дополнительное оборудование, а затем включить. Если не поможет - можно попробовать переустановить Windows.

Warning (20.01.12 17:36) отв цит
А как это отразится переустановка. На то что у меня там важная информация на компе. Она потеряется. Или нет?

BArtWell (20.01.12 17:38) отв цит
Если диск разбит, то только на диске C. Хотя, может быть кто-нибудь из форумчан посоветует что-то другое.

Warning (20.01.12 17:48) отв цит
Не у меня точно ничего не разбито.

Nekranom (21.01.12 02:49) отв цит
Ошибка операционной системы, у меня было подобное на стационарнике, проблема решилась переустановкой ос, мне проще, диск разбит на разделы, так гораздо удобнее.. Можешь попробовать поставить ос поверх той что стоит, есть windows без запроса о форматировании перед установкой, но мой совет, получив после установки нужные файлы и доки, разбить жесткий на 2 а лучше 3 раздела после форматирования, не будет таких делем как сейчас.

Navuhodo (21.01.12 10:48) отв цит
Да ничего не будет. Смело суй диск с виндой и следуй подсказкам. Появится вопрос о форматировании - пропускаем, форматировать ничего не нужно. Появится предупреждение о том, что "все будет удалено в папке Windows" - жмем продолжить. Затерется только папка с виндой, все остальные файлы останутся на своих местах. Многие программы придется установить заново, заново поставить кодеки и дрова. А сами файлы никуда не исчезнут.

Navuhodo (21.01.12 10:49) отв цит
Кстати, можно попробовать восстановление. Поврежденные системные файлы будут восстановлены с диска. Не факт, что поможет, но и не исключено.

Гламур (21.01.12 11:35) отв цит
как люди вообще живут с неразбитым хардом... ))

Navuhodo (21.01.12 14:04) отв цит
Нормально живут. Я так живу.

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru