Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Отдых, путешествия >>> Ночьные клубы
[_Мистика_] (13.12.09 02:34) отв цит
Как говорит один человек: живи быстро, умри молодым! Нам щас дома сидеть?! Не смеши

неизвестный (13.12.09 07:00) отв цит
Правильно ) делай ошибки чтоб было о чем жалеть ... как видишь в смысл написанного не вникла ... прочитала лишь то что хотела прочитать ) увы нет конечно не спорю что Россия самая читающая страна но хоть время от времени давайте понимать что мы читаем )
мне Абсалютно ровно дома будешь сидеть или где то еще ... смыс был не в этом. Увы

P.S. Сто людей сто мнений, а стадо есть всегда ...=)

неизвестный (13.12.09 17:22) отв цит
До 144 человек увеличилось число погибших в результате пожара в пермском ночном клубе «Хромая лошадь»

по прежнему смешно?

Гламур (13.12.09 18:39) отв цит
обманщик, прискорбно. Я думаю, все в шоке от масштабов трагедии. Но что именно ты бы хотел услышать от посетителей этого форума? Какие-то конкретные действия увидеть в связи с произошедшим? Толку теперь воздух колыхать, точнее инет-страницы марать... Хочешь показать, как тебе это всё глубоко не безразлично? Ну открой счет для материальной поддержки семей погибших, например. Усынови ребенка, потерявшего родителей в огне. Раз душа требует, как говорится.

[_Мистика_] (13.12.09 22:28) отв цит
Ошибки делают все, и ничего в этом плохого я не вижу)) / а именно это ты и хочешь тут донести до нас... / Прохожая, его хватает тока на 'марание страниц в инете'.

Brook_bond (14.12.09 22:30) отв цит
Реально закрыться дома и сидеть) и то замкнет проводка и сгорит вся хата) не смешно конечно но им уже не помочь, и все что для них можно сделать это перечислить деньги в помощь уже выше прохожая упоминала, счета уже есть помоему! Все мы смертны как говорится, а каким образом это получится и в какое время - решать не нам. Это конечно не касается суицида!

неизвестный (23.01.10 19:29) отв цит
В клубе лет 5 не была, мне по душе приватные вечеринки

неизвестный (13.02.10 19:25) отв цит
погибших 155,в эту среду было 40 дней...грустно...а тема реально без смысла!далеко не первый случай гибели людей в ночных клубах, стало меньше посетителей?да ничего подобного. Автор больше юмора и позитива в текст,сойдет за креатив.возможно так оценят!а способ выделится из стада путем сидения дома сомнительный...

*Макс* (05.11.11 05:29) отв цит
А мне в клубах не везет...в ангарске в каждом по разу был и вечно драться приходилось! Ну потом выгоняли естественно

Kwest (05.11.11 07:53) отв цит
тут не в клубах дело наверное гг

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru