Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> ТуПоСтИ дЕтСтвА:)
неизвестный (02.05.08 14:54) отв цит
Мне было лет 8. Я нашел у отца монтажные патроны (гильзы такие небольшие с порохом). Когда вся семья наслаждалась просмотром сериала переживая за судьбу героев, я взял патрон, молоток, отправился на кухню и ёбнул по нему этим ударным инструментом в следствие чего произошел громикий такой хлопок. И вот я стою оглушенный, охуевший, с молотком в руке выслушивая ужасающий мат отца и думаю: а нахуя я такую хрень замутил??? О_о

неизвестный (02.05.08 15:03) отв цит
В 6 лет сжёг стог сена на краю города. :) за что был наказан г после через год сгорел гараж в пту +2 бензовоза и 3 трактора :) гг никто не вчухал, так как при побеге попути накаутировал свидетеля гг

неизвестный (07.05.08 09:20) отв цит
В 6 лет чисто случайно сжег с 2 друзьями двух этажный деревянный дом. Там было что то типо лаборатории. Там были всякие ампулы,пробирки,лекарства и кролики для опытов. Всё сгорело нафиг. :)

неизвестный (07.05.08 09:21) отв цит
Зато потом,нам на этом месте построили детскую площадку :)

неизвестный (07.05.08 09:50) отв цит
--Цитата 1747 неизвестный--
Зато потом,нам на этом месте построили детскую площадку .1.
--Конец цитаты--
Вот видишь, сделал доброе дело)))

~Teddy~ (07.05.08 10:24) отв цит
Одни пожарники!гг Я сам костры часто жёг и кидал в него монтажные патроны и банки от дихлофоса.

неизвестный (07.05.08 17:10) отв цит
--Цитата 1751 неизвестный--
--Цитата
1747 неизвестный--
Зато потом,нам на этом месте построили детскую площадку .1.
--Конец цитаты--
///я то это сразу понял .1. гг А вот менты, пожарники и мама думали по другому .1. гг
--Конец цитаты--


неизвестный (14.05.08 19:12) отв цит
А я думала-Когда тетя беременая,то ребенок там по мере роста,располагается так,что голова в голове,руки в руках,ноги в ногах.А потом живот режут,вытаскивают,а тете надо в больнице лежать и кушать много,чтоб дырки в руках,ногах 3аросли.О как.

неизвестный (14.05.08 23:42) отв цит
А вот я когда совсем маленький был думал,что детей в больнице раздают.

неизвестный (14.05.08 23:48) отв цит
А еще думал,когда в машине сидишь,руль туда-сюда крутишь и она от этого едет,мне было лет 6-5,хотел покататься,верчу кое как баранку,а она не едет,ну думаю,мало у меня еще сил,чтобы на машине ездить

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru