Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> наркотики
неизвестный (25.03.09 21:17) отв цит
[quote:6a96435063="~Веточка~"]Неа,не знаю.Меня тогда еще не было.И никто не рассказывал.Ну брали водку по талонам.Зато алкашей не было ведь.[/quote:6a96435063] ну тебе повезло.а вот маему батьку г приходилось несладко г мамка расказывала.) да и вобще ужас был. сама представь.г сколько народа перебьются изза литра водки.гы выходиш наулицу а там мачилово и трупов десять гы а кто их уберать будит.прочти историю с 1980 и всё паймёш.пусть лучше как есть будит.я так думаю.)

~Темный~День~ (26.03.09 05:33) отв цит
лучше ымо и готов запретить они куда страшнее нарков

неизвестный (26.03.09 08:33) отв цит
~Стифф~Мастер~ пишет:"лучше ымо и готов запретить они куда страшнее нарков"
ну эт ты погорячился)))

~Темный~День~ (26.03.09 08:37) отв цит
у нас нарки не страшнее тарака а вот гота в переулки темном встретить дорогого стоит

неизвестный (26.03.09 08:43) отв цит
Представила картинку-заходишь в аптеку:"Дайте мне упаковку амфетаминчиков"
"Вам каких...?"
"Ассорти пжст" хх забавно...Или так-промоакция: при покупке 5 граммов пластиковая карточка и трубочка в подарок! Я конечно сама в годы бурной юности кушала все что кушается, но чтоб мои дети этим занимались чет не хочется...

неизвестный (26.03.09 08:46) отв цит
~Стифф~Мастер~ пишет:"у нас нарки не страшнее тарака а вот гота в переулки темном встретить дорогого стоит" не знаю,не знаю...по темным переулкам в одного не гуляю!эт они наверно мстять тебе за такую любовь к ним!!!хх

~Темный~День~ (26.03.09 09:06) отв цит
[quote:4bd3ae1eca="~В@рВ@р_УШ_к@~"]~Стифф~Мастер~ пишет:"у нас нарки не страшнее тарака а вот гота в переулки темном встретить дорогого стоит" не знаю,не знаю...по темным переулкам в одного не гуляю!эт они наверно мстять тебе за такую любовь к ним!!!хх[/quote:4bd3ae1eca] да не кому мстить этих отбросов в моем городе нет а если и есть два три дня то они доживают последние свои дни

неизвестный (26.03.09 09:15) отв цит
бедняжки))))лоооол сочувствую им!!смотри сильно то не наказывай,пусть умрут легкой смертью...хх

~Темный~День~ (26.03.09 09:17) отв цит
да я тут не причем стать нефором в нашем городе смертный приговор

неизвестный (26.03.09 09:30) отв цит
эх...офтоп уже))а в нашем их море,как то летом сидела вечером в сквере,оказалось,любимое место сбора готтов...вот я охренела!!!!никогда не видела вокруг столько нечисти)))

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru