Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Когда грустно
Снежная~Королева (03.07.08 03:10) отв цит
Обычно я беру мп3шник,включаю че нить под построение.если солнце,то надеваю очки,а если нет-капюшон..И хожу по улицам...хе

неизвестный (07.07.08 21:32) отв цит
А вот сейчас мне не просто грустно мне больно!!и с этим в силах бороться только время сможет наверное..действительно не знаю что делать..не знаю!!готова провалиться сквозь землю!!даже не обьяснить!!боль разъедает до глубин!!ненавижу слово никогда но я никогда больше не увижу того кто дорог!!чёрт!!никогда!!

неизвестный (13.07.08 20:37) отв цит
Мне грустно становица когда с парнем со своим день два не видимся...прям да слез!так што мне избавица от грусти помогает ток его присутствие :) :) :)

неизвестный (12.08.08 16:04) отв цит
А мне вот грустно!!и музыка с конфетами не помогают!!до друзей не достучишься!!две недели словно в карцере..одно сплошное одиночество!!

-=ПУРГЕН=- (23.08.08 06:01) отв цит
А я беру гитару с пивом и идем с друзьями слемиться =) грусть в топку! Даешь галдешь и здравое затмитие бухла! =)

Кровавая~Луна (24.10.08 19:21) отв цит
Последнее время моя грусть связана с потерей одного близкого мне человека,который рано ушел из жизни..я включаю "Время" Трактора и вспоминаю те дни,когда она была рядом...вспоминаю ее лицо..ее глаза..смех..улыбку...И просто плачу...

неизвестный (25.10.08 10:44) отв цит
чтоб не было грустно ,нужно увлечь себя чем то!занят должен быть каким то делом,тогда для другого просто времени не будет!а если сидеть без движения,сложа ручки,то конечно ,поневоле начинает всякая дурь в голову лезть

неизвестный (28.10.08 07:52) отв цит
Общаюсь с друзьми которые не дают мне киснуть))) Или включаю грустную музыку... она быстро надоедает.... и депрессии нету))

неизвестный (29.10.08 20:08) отв цит
когда мне грустно я обычно включаю музыку на всю!и...плачу!

АнА[к]ОнДа (10.02.09 16:30) отв цит
даа бывает.. Еще как грустно,даже точнее не грустно,а тоскливо.:) захожу в интернет или музыку слушаю..

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru