Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> ТуПоСтИ дЕтСтвА:)
-=(SeXy*GiRL)=- (30.05.08 14:15) отв цит
Думала 4то тети и дяди в телевизоре сидят))ХеХ

неизвестный (30.05.08 16:18) отв цит
думал и надеялся,что игрушки живые)

неизвестный (30.05.08 18:55) отв цит
лет в 5 сунул шнур от магнитафона включеный в резетку себе в рот, так долбануло :)

неизвестный (11.06.08 13:45) отв цит
в 6 лет съела банку малинового варенья и чтобы мама не ругала остатками этого же варенья измазала лицо и возле порога легла, как будто в крови. за кровь это не проканало и писдячку я все равно выхватила :)

неизвестный (12.06.08 09:02) отв цит
Я думала что приезден Горбачев живет вечно... Гг а когда принесли братика я маме сказала, он страшный орет, и вообще отнеси его обратно врачам, скажи он плохой и вообще мы передумали... А еще у мамы подруга была не замужняя, я говорила что тоже буду как тетя марина девственицей и замуж не выйду. С чего это я взяла мама до сих пор в догадках как и я...гг тете марине тогда ты лет 30... Гг Я КОГДА ТУТ ВСЕ ПРОЧИТАЛА РЖАЛА КАК НЕ НОРМАЛЬНАЯ, К СТАТИ потроны тоже в моей жизни были... И костер дома:)

неизвестный (12.06.08 09:13) отв цит
А я раньше думала чтО прокладки это каК пампЕрсы,тОльКо для женщин:)гГ

неизвестный (13.08.08 19:53) отв цит
про поджеги я вобще молчу ггг В7 лет решила починить плойку для голос. там шнур отгорел.. отец засунул в шкаф чтобы потом починить. ну вот я дома одна..думаю дай ка я сделаю доброе дело! щас я всё сделаю как папа.. зачистила провода ножом, ну и.. взяла и скрутила все их в одну кучу:) а потом ещё изоленту замотала как полагается гг подошла к розетке чтобы проверить как она работает включая..как еба....т! у меня глаза по 5 копеек и вокруг розетки огромное черное пятно!:) и я наивная ещё надеялась что мама его не увидит ггг

неизвестный (13.08.08 19:57) отв цит
вобще если все случаи начать мне рассказывать то вы со смеху попадаете!:) Я такая пакость маленькая была гг мама мне постоянно твердила что я хуже пацана:)

-=БандиткА=- (26.08.08 23:32) отв цит
а я как то возомнила себя великим..эээ..техником))) купили как то магнитофон, старый еще, с кассетами...раритетный такой... и разобрала его.. потом собрала.. кучу непоместившихся деталей мама потом все таки обнаружила под кроватью...

неизвестный (27.08.08 22:55) отв цит
А я вот когда мне было года 4 думала,что люди умеют летать.Забралась как то на калитку,начала руками махать(типа крылья),подпрыгнула повыше...ну,дальше было разочарование.Потом в 5 лет решила с зонтом попробовать с крыши спуститься,с другом еще помню были.Ну я первая конечно же :)Но зонтик сложился в полете в обратную сторону.:(С тех пор жизнью не рисковала.9.

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru