Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Профессии
неизвестный (24.07.08 21:47) отв цит
[quote:767d7424b3="Кровавая~Луна"]
я ж не пойду в какую нибудь газетенку..в журнал какой нибудь.там много денег зарабатывают[/quote:767d7424b3] пфф я ж говорю - работала я в журНале..большие деньги в журналах типа "гламур". Ты из москвы? журналистика развита там и только. Хочешь бабок - иди в пресс-службу или учи иняз оч активно,без него в журналисты щас не берУт,всё остальное - мозготрах

неизвестный (24.07.08 21:48) отв цит
[quote:433a2a5233="Lovely~Baby!!!"]А я учусь на переводчика английского.Еще не работала конечно,но вижу только плюсы-работа не пыльная,зарплата хорошая,возможность поехать заграницу и престижно как мне кажется. :)[/quote:433a2a5233] +1! главное в шкОлу не уйди работать,эт болото :) а без языка тут реальн щас в нАшем мире делать нечего

Леший (15.08.08 01:25) отв цит
А вот я станочник широкого профиля. Работаю токарем. На станке в два раза больше меня. Один патрон (шпиндель) с мой рост (170). Работа конечна увлекательна, интересен сам процесс обработки различных металлов, изготовление деталей какие и во сне не приснятся. А сделаешь аш душа радуется. Конечн зарплата нормальная для нашего маленького городка - 30000 рублей. Но хотелось бы поболее. С другой стороны минусы в том, что высокая вредность, работаем сдельно так что лишку не посидишь. И все равно нравится

неизвестный (15.08.08 08:21) отв цит
Я работаю мастером маникюра,нохти ресницы наращиваю :) плюсы:професийа тыворчиская оч интересная! :) минусы:начинать тяжело...клиентов нарабатывать.... :/ эсли ты специалист хороший со временем и заработок бут хороший :))

х3 (09.10.08 11:41) отв цит
А я буду работать шахтеркой!!! Гг

неизвестный (09.10.08 12:35) отв цит
Работы должна быть легкой и хорошооплачиваемая:) . Ток я еще такую не видал:) я работаю помощником машиниста на ж.д. Транспорте,работа не тяжелая и не пыльная,да и деньги капают,но хочется большего:))

~Темный~День~ (09.10.08 12:55) отв цит
работа на железки работа не легкая но это можно сбалансировать хорошей зарплатой )

неизвестный (09.10.08 16:21) отв цит
Сейчас заканчиваю учиться на налоговика. Пока училась работала: оператором ПК, кассиром-администратором зала игровых автоматов, официанткой, менеджером по продажам:) везде свои минусы и плюсы. То коллектив сучий, то начальство козлы натуральные. Вообщем везде хорошо где нас нет. А когда официанткой работала с любимым своим познакомилась :) самая моя удачная работа :) сейчас пишу диплом:) что будет дальше в плане работы пока не знаю. хочу работу с хорошим коллективом,начальством и з/п:) но это уже утопия:)

HTF (10.10.08 04:17) отв цит
работал торговым представителем на элитном алкоголе.Плюсю-дешёвая выпивка и халявный бензин.Минусы-всё остальное).СейЧАС устроился в одну крупную немецкую компанию (bosch).Частые командировки по России,служебный автомобиль и зарплата в Евро)Провожу презентации на крупных мероприятиях,заводах и организациях.Плюсы-работа с людьми,достойная з/п.,медицинская страховка,отличный коллектив.Минусы-командировки во всякие ебеня,имхо Якутия или Камчатка

-=ZerbeR=- (14.10.08 04:04) отв цит
дежурный по контрольно-измерительным приборам и автоматике, работаю уже 14 лет на трубном заводе по сменам, работа интересная и не трудная!

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru