Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> наркотики
Rasta (10.06.08 03:28) отв цит
гг наркотики я думаю разрешить можно :) только вот сделать так тем кто их ну употребляет платить денежную премию :) вот :)

неизвестный (10.06.08 16:18) отв цит
[quote:3d60a6183e="ЧАМПИОН"]Против конечно! Я вообще за то что наркоманов надо в тюрьмы сожать а распространителей наркоты в несколько раз ужесточить меры наказания в плоть до смертной казни, или пожизненного[/quote:3d60a6183e] гГ А ЕЩЕ ЛУЧШЕ РАСТРЕЛЯТЬ,КАК ПРИ СТАЛИНЕ БЫЛО!

неизвестный (10.06.08 23:17) отв цит
я считаю что можно легализовать легкие наркотики, один хрен их употребляет много людей, естественно легализовать такие наркотики как героин, кокаин и остальные подобные им будет глупо!

неизвестный (15.06.08 20:09) отв цит
Я за легализацию!был в голандии,не чем страна от других не отличаеца.там понили что уничтожить наркобизнес невозможно и они решили тогда хоть какую то выгоду с етого иметь.так же и с проституцией

неизвестный (15.06.08 21:58) отв цит
Если честно хочу легализации..а почему не скажу!!

Enjoy (27.07.08 09:31) отв цит
вообще пох** думаю детям я своим объясню что можно что нельзя , а остальные пускай свои думают в каком состоянии им быть накуренным,ужаленным,поддатым,пьяным,трезвым. Водку же продают и не все Алкоголики. Бизнес без жертв не бывает.

неизвестный (22.11.08 21:30) отв цит
А мне без разницы ! Главное всё с умом и осторожностью делать ! Тогда всё будет чики чики ! :)

неизвестный (22.11.08 22:42) отв цит
[qуоте=\"Енёы\"]вообще пох** думаю детям я своим объясню что можно что нельзя , а остальные пускай свои думают в каком состоянии им быть накуренным,ужаленным,поддатым,пьяным,трезвым. Водку же продают и не все Алкоголики. Бизнес без жертв не бывает.[/qуоте] Золотые слова. +5

неизвестный (24.11.08 14:20) отв цит
Есть мнение что трава это не наркотик. Многие травокуры себя пяткой в грудь бьют что они не нарки и в любой момент могут остановиться. Так то оно так. Но они же не понимают что это на мозговую деятельность влияет, что они реально тупеют (знаю реальные жизненные примеры). А вот когда дети у этих травокуров родятся и вырастут (!) Тогда все последствия и скажутся. То что курящие даже банальный табак мамочки хвастаются своими \"здоровыми\" детишками это уже само по себе абсурд. Здоровые они или нет

неизвестный (24.11.08 14:24) отв цит
Узнать можно будет когда дети в школу пойдут. Хилые,тупенькие,с плохой памятью и т.д. Это мнение специалистов кстати. И теперь подумайте о траве. Я не говорю уже о химии разной и тяжелых наркотиках. Против против и еще раз против. Эту дрянь нужно уничтожать,а не легализовывать. Проституцию можно. Пусть налоги платят. Может заразы меньше будет. Наркотикам - нет

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru