Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Железо >>> Синий экран смерти, что делать?
GriZzly (21.01.12 14:10) отв цит
если б мы так жили, давно б без всех файлов остались. Не так давно даже чёрный экран смерти был. А, вообще, раз в полгода регулярно винда тухла. Ща семёрка, и бед не знаем.

Nekranom (22.01.12 16:05) отв цит
У меня ноутбук стандартно был не разбит, и ничего страшного живу и не парюсь, делить не хочу потому как лицензию менять на кряк не разумно, пока не изживет себя не сменю, еще многое зависит от пользователя, чем скорее он создаст хаос в мире хард диска, тем быстрее придет смерть к его ос, как там называете синий и черный экран смерти.1.

GriZzly (22.01.12 16:07) отв цит
Хаос не создавали, вроде. Но хрюша от зверя сама как вирус .5. Намучались.

Nekranom (22.01.12 16:11) отв цит
Я с версиями видоус от зверя сталкивался пару раз, оба раза сносил через неделю, т.к. при 4 гб оперативки и процем в 2 ядра тупил как мой первый целерон 2.0 с оперой размером в 256 мб

GriZzly (22.01.12 16:27) отв цит
хэпэ всё равно больше трёх гб оперативки, по-моему не видит. В целом тупняков не было, только спустя время винда засирала сама себя.

Nekranom (22.01.12 16:36) отв цит
хр есть и 64 битные, которые так же как и виста с 7й видят больше 3х. 32 битные ос не видят выше. Все равно если уж выбирать мд качественным кряком и обычным зверьем, лично я бы размышлять не стал, хотя зверь в установке проще и не требует ни какого взлома.

GriZzly (22.01.12 16:50) отв цит
Точно, 32 ж у нас была.
А нынешняя 7ка - ломаный триал лиценз)

Nekranom (22.01.12 17:28) отв цит
при том сам по себе хр устарел, как о нем хорошо не отзывались, трудно отказаться от уже приевшихся вещей.

BArtWell (22.01.12 17:47) отв цит
--Цитата 41473 Nekranom--
делить не хочу потому как лицензию менять на кряк не разумно
--Конец цитаты--
Зря, случись что - можно все потерять, как не философствуй .1. Лицензию же терять вовсе не обязательно, тот же самый Acronis Disk Director умеет разбивать диск без форматирования. Да и на всякий случай просто предварительно полный образ диска сделать (у того же Acronis есть другой продукт, который позволяет и это, забыл название).

Nekranom (23.01.12 01:09) отв цит
Может быть, особо не вникал, но если даже ос полетит, дабы предостеречься можно взять свой жесткий и поставить в др пк, это не сложно, если конечно есть он, этот пк. Скачиваешь что нужно, ну и потом экспериментируешь сколько душе угодно.1.

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru