Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Креативы >>> про Gандон
1stMOD (07.10.11 08:26) отв цит
ибусь я со своим другом. Он так старательно пыхтит надо мной. Он в Gандоне – все как положена. Мы же дружим с ним первый вечер. Да и моложе он меня на 9 лет. Условно назовем его Антошка. С сережкой в ухе Че Гевара, весь в фенечках. Пиздец какой модный. Только за безопасный секс. А мне похую. Поколение пепси – они всякой ...ни боятся. Это старперам нехера не страшно. Так-то ... не стоит, а в гондоне, потеряв всю чувствительность тем более. Ну да ладна, это всего лишь лирическое отцтупление. Вот наебавшись, мы отвалились, лежим отдыхаем. Всякие там слова, типа люблю, ни с кем так, как с тобой – прочая ...ня. Я-та девушка хозяйственная, использованные ...ы выбрасывать заставляю сразу. Вот и говорю я своему возлюбленному «Иди выбрасывай, ... разлегся». А он говорит, нету ...а под диваном, хотя вроде бросил его туда. Бля, неужели во мне забыл. Начинаю психовать. Командую достать его из меня немедленно. Мальчег-то близарукий, очки одел. Я как в кресле генекалогическом разлегл

1stMOD (07.10.11 08:27) отв цит
разлеглась, свет включили. Он давай рассматривать мою пелотку, пальцами поддевать чего-то, нет говорит. Все думаю, плывет сейчас ... со спермой по моим венам, прямо к сердцу. Вскроют меня, а сердце в ...е. Взгрустнулось так. Вдруг слышем звуки чавкающие, такие всасывающие. Смотрим, а это моя псинка с...ила из под дивана ... и высасывает его, моего возлюбленного, сперму. Забрать было сложно. Голая девица и мальчег в очках двигают мебель, вместо того, чтобы предаватца оральным ласкам. Собаку догнали, уже пустой ... забрали. Антошка отправилса на кухню искать ведро, а там миска собачья стоит. Он мне и говорит, что я злая, цытирует Экзюпери, и говорит, что за животными нада следить и даже кормить. Так каг миска пустая и бедное животное вынуждена сама добывать себе еду. И еще пообещал, что она меня ночью загрызет, если я не исправлюсь. Я дала клятву на его члене, что этова больше не повторица

Гламур (08.10.11 23:23) отв цит
отстой какой-то...

*Макс* (04.11.11 03:05) отв цит
Ваще хрень...скопировала из каких нибудь нелепых историй

неизвестный (04.11.11 04:34) отв цит
Бред

неизвестный (12.11.11 15:21) отв цит
фу блин

неизвестный (12.11.11 19:32) отв цит
Мы, наверное, должны были ржать до усрачки над этой историей?

Kwest (13.11.11 12:52) отв цит
поддержу остальных, ибо мне так же не понравился рассказ..

evil_tonny (25.01.12 00:40) отв цит
Мдо..)

chipOllino (23.01.14 14:23) отв цит
Не лепо...

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru