Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Cпорт и здоровый образ жизни >>> Сны
_Твоя_слезка (11.09.11 15:40) отв цит
36980 ~*НоЧеНьКа*~, это скорей всего правда психологическая травма...испуг какой-то...при чем скорей всего он и произошел ночью...нужно браться конкретно за это,иначе если девочке приснится оч страшный сон,то сердце реально может не выдержать...!!! девочку можно в церковь поводить,пусть поп с девочкой поговорит... и у бабушки надо узнать может и правда девочка где ни будь сильно испугалась,а ни кто и не придал этому значие,а надо было...

Бестия (12.09.11 01:47) отв цит
Святой воды?хм не думаю что тут паранормальное что то... и врачи сейчас не врачи а так,название( трясите бабушку,сводите в церковь.надо разобраться,правильно слезка говорит-ни дай Бог сон и сердечко не выдержит!

~*НоЧеНьКа*~ (12.09.11 02:40) отв цит
просто,как говорят,дети видят,то что нам не видно...и то что на языке другом,это пугает...и неясно,она спит или нет...просто она очень хорошенькая,и самая развитая,может завистники...не знаю,но очень переживаем,я её очень люблю.ту ночь читала молитву,пила водичку,и молитвослов над головкой положили,спала спокойно)

Бестия (12.09.11 02:56) отв цит
Тогда ведите в церковь. раз так помогла святая вода.

~*НоЧеНьКа*~ (12.09.11 03:00) отв цит
да,наверно так и сделаем)спасибо)

Бестия (12.09.11 03:02) отв цит
Элименты паранормальности? хм... обожаю это конечно но не с участием детей =/

~*НоЧеНьКа*~ (12.09.11 03:07) отв цит
да нас трясло с подругой,детё плачет и еще мы не понимаем спит,не спит,если спит,будить же нельзя...страшно первый раз был,но опять таки,успокоилась когда молитву прочли..да и утром ничего не помнит.

Бестия (13.09.11 18:14) отв цит
А раньше от бабушки приезжала нормальная?

~*НоЧеНьКа*~ (17.09.11 02:01) отв цит
да вроде да...

Kwest (18.09.11 11:03) отв цит
мне в одном сне такое приснилось, пару недель назад, что до сих пор думаю, к чему.. И к какому виду сна это отнести.. Мне приснились похороны прабабушки, ее хоронили в маленький, несоразмерный гроб, да так, что целиком она не влезала, и какие то части тела туда не поместились.. Их завернули в тряпочку и сказали, чтобы я держал их у себя.. Я сопротивлялся, поэтому их отдали рядом сидящему человеку. При всем этом присутствовала моя мама и бабушка, которая что то постоянно рассуждала. Все происходило в знакомом мне месте, но до кладбища, где прабабушка захоронена ололо 300км и там она не бывала.. Скажите, мне надо к психиатору ? Наверное..

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru