Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> ТуПоСтИ дЕтСтвА:)
неизвестный (29.07.10 20:55) отв цит
--Цитата неизвестный--
Win@mp> Мне было лет 8. Я нашел у отца монтажные патроны (гильзы такие небольшие с порохом). Когда вся семья наслаждалась просмотром сериала переживая за судьбу героев, я взял патрон, молоток, отправился на кухню и ёбнул по нему этим ударным инструментом в следствие чего произошел громикий такой хлопок. И вот я стою оглушенный, о...вший, с молотком в руке выслушивая ужасающий мат отца и думаю: а нахуя я такую хрень замутил??? О_о
--Конец цитаты--
Жесть.1.

piero (23.08.10 23:33) отв цит
Э... Я маленькая Дедушке Морозу письма писала) и вообще у меня было сложно детство:) старшая сестра так била, что до сих пор вспоминать страшно)) а ну мы еще всяку хрень вызывали, типо гномика-матершинника, паночки (я пожизняк папочкой была) и пиковой дамы.)) мало что уже помню)

Navuhodo (12.03.11 05:17) отв цит
перенес из семейных отношений в Форум для тем, не подходящих для обсуждения в других разделах

Seduksin (12.03.11 11:18) отв цит
в детстве думал что моя миссия поиметь всех девушек .zubastik.

неизвестный (25.03.11 14:47) отв цит
печальные опыты меня ничему не учили, языком прилипала несколько раз. И КАЖДЫЙ РАЗ мой язык отлепляли резким рывком. Нет чтоб водичкой теплой полить(( неделями есть больно было(( Так же мне нравилось грызть уголки пододеяльника до дыр.

неизвестный (22.04.11 09:37) отв цит
а я думала что все что показывают по тv находится в нутри телевизора и пыталась туда заглянуть:)гг

неизвестный (22.04.11 09:38) отв цит
а я думала что все что показывают по тv находится в нутри телевизора и пыталась туда заглянуть:)гг

неизвестный (04.11.11 13:03) отв цит
Улыбнуло .1. я банку с краской лет в 7 в квартире подожгла.1. А в 5 мы с другом щипчики для бровей в розетку засунули, вытащить не смогли и гулять пошли ... потом она загорелась, хорошо родители вовремя заметили .1. гг а еще с другом два тюбика зубной пасты съели и на одной скорой в больницу поехали .1.

Kwest (04.11.11 13:11) отв цит
а я в детстве думал, что если прыгнуть в последний в падающем лифте все будет так, как будто бы слегка подпрыгнул

<< 1 2 3 4 5

© 2003-2024 Didrov.Ru