Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Софт >>> Windows 7
-]LuMeNiScEnT[- (09.02.11 11:01) отв цит
Впечатления, недовольства и личный опыт.

redline (09.02.11 14:00) отв цит
вообще то сп1 уже вышел вроде как. по теме винды. по мне так отстой. аэро конечно красиво, но копирует перемешает файлы намного дольше чем хр. те она сперва размер считает а потом уже копирует. в простое жрет 520 мб озу в то время как ХР ест всего 200мб. на ноутбуке 1гб всего. вот жду пока семерка глюканет снесу её и обратно хр поставлю.

redline (09.02.11 14:02) отв цит
еще с темами фиг поймешь че. качаю темы устанавливаю а у меня только цвета меняются и ничего больше. скачал классную тему черную металлическую типа. фон окон должен быть темным а у меня только цвет пуска поменялся и всё. че за гон

-]LuMeNiScEnT[- (10.02.11 06:07) отв цит
Релиз не вышел пока что...в сети только SP1 RC (релиз кандидат). В простое 520 МБ? Так посмотри какие процессы запущены, убей то, что не нужно. А с темами маленько не понимаю что ты хотел сказать. Если не меняется фон окон, то, вероятно, у тебя включена упрощенная тема, следовательно твоё железо не тянет Aero оформления. Пошухай в настройках "персонализацию"
P.S.Многое зависит от версии семёры, нужного отображения тем ты не получишь с версиями Начальная и Домашняя базавая. Еще зайди в свойства компа запусти счетчик производительность и если не сложно отстрочи сюда.

redline (10.02.11 13:45) отв цит
22 числа говорят выйдет сп1. упрощенная тема у меня включается только при включении плеера повер двд, а так стоит обычная. т.е я качаю тему устанавливаю а меняется всего лишь цвет пуска,сам вид остается такой же. версия максимальная. так я и так отключил оловина служб чтоб оперативу не жрало. оставил только те без которых не прожить. в хп то только экплорер и все а тут эксплорер потом диспетчер окон какой то,темы, windows search не могли в одну службу это все заихать. ринципи рабптает норм даже не тупит. ноут 1.8x2 1 гб ddr2, 160hdd видео intel gma 950 .1. бгг

-]LuMeNiScEnT[- (11.02.11 06:22) отв цит
Вообще все темы можно настроить под себя...Заходишь в персонализацию...там и фон стола и цвет окон и звуки и скринсэйвер...
Про Sp1
Первый пакет обновления (Service Pack 1) для операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 R2 вполне может выйти до конца текущего месяца, сообщают сетевые СМИ. Согласно этим сведениям, первыми 16 февраля этот пакет обновления получат MSDN и TechNet потребители, а уже 22 февраля появится версия RTW, доступная всем желающим.

Windows 7

Что касается содержания Service Pack 1, достигшего стадии RTM (release to manufacturing) в прошлом месяце, в этот пакет, вероятнее всего, будут включены все ранее выпущенные исправления и обновления для упомянутых операционных систем по январь включительно. Кроме того, пользователям Windows Server 2008 R2 наверняка покажутся интересными две новые функции под названием Dynamic Memory и RemoteFX.

К примеру, технология RemoteFX дает возможность пользователям тонких клиентов просматривать видео высокой четкости, а также работать с Silverlight анимацией и 3D приложениями. Основная нагрузка при этом ложится на удаленные серверы. Что касается механизма Dynamic Memory, он позволяет объединять всю доступную физическую память на сервере в единый массив и в дальнейшем динамически перераспределять между виртуальными машинами...
Опять же не факт, присутствуют такие фразы, как "возможно", "вероятнее всего".
Источник http://news.ferra.ru/hard/2011/02/10/108111/

-]LuMeNiScEnT[- (24.02.11 11:39) отв цит
Сегодня Центр обновлений сказал, что доступен SP1... у меня 601,9 МБ...обновлюсь, потом отпишусь.

-]LuMeNiScEnT[- (26.02.11 16:40) отв цит
Короче такая история,обновился,активация слетела,видимо еще и каряво встал...появилист опции в контекстном меню типа "openwindow" и "superuser" винт не открывает, пишет не найдено соответствующей программы...пришлось откатиться...попробую переустановить...

Seduksin (01.03.11 07:14) отв цит
переустановил?

redline (01.03.11 09:46) отв цит
я снес нафиг ее. установил старую добрую проверенную временем ХРюшу

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru