Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Мода и красота >>> Афрокосы
неизвестный (15.03.10 01:55) отв цит
Ошибочное у тебя мнение,корни там не пострадают совершенно...я хочу просто заплести косы,чтобы объем был у волос и казалось,что их больше...и буду делать только свой цвет из своих и искусственных...обязательно покажу результат:)

неизвестный (22.03.10 04:45) отв цит
Делала афро, сняла буквально месяц назад. Ну что я могу сказать. Это красиво и креативно-да, не заморафиваешься над прической месяца 3, но последствия этой красоты не очень приятны. Я, конечно, не осталась лысой, но перхоть и сеченые концы вам обеспечаны. Так же в первые три дня невозможно спать, т.к кожа стянута и больно. Так же у меня началась аллергия на каникалон,что не исключено и у вас, лечила я ее месяц. Симптомы аллергии: покраснение кожи и аццкий зуд. Летом косы лучше не делать,т.к они на голове как шапка,будет очень жарко.

неизвестный (22.03.10 04:51) отв цит
Многое зависит от мастера, косы должны быть тонкими,не меньше 150 штук. Не мала важна и цена. В районе в Иркутске заплетают не меньше 200 штук за 10000 тыс рублей. Не дешевое удовольствие на три месяца. Коррекция стоит 50 рублей косичка. А вот если вам попадется мастер с не от туда растущими руками? Деньги отданы,на голове х моими что. Рискованно в общем. Мне ,слава богу, попалась очень умелая девочка и заплела я косы всего за 6000. :) Ах,да,забыла сказать,что косы очень тяжелые и если у вас проблемы с чрезмерным выпадением волос,то после заплетения косички могут просто отваливаться :)

неизвестный (22.03.10 05:13) отв цит
Поэтому афро лучше делать на толстые и здоровые волосы. :) хотя,у меня и тонкие, но корни крепкие,поэтому я рискнула. Расплетать косы тоже лучше у мастера,потому что вы с ними про...сь весь день :) на себе проверено .9. руки были стерты по локоть :) В общем, красота требует жертв .9. Если есть какие-то вопросы,задавайте.

неизвестный (05.05.10 01:26) отв цит
Unearthly,спасибо что так все подробно рассказала:)что-то я передумала делать косички:( у меня итак волосы не очень,а после афро буду лысой:)а вообще хотела сделать для объема и чтоб не заморачиваться на счет прически:)

неизвестный (05.05.10 01:27) отв цит
Извиняй,если не правильно написала ник,загрузи фото пожалуйста:)

evil_tonny (09.06.10 22:20) отв цит
Делал себе)) так то прикольно) и растачки делал))

неизвестный (05.10.11 20:12) отв цит
Не люблю искусственные волосы и косички в том числе. Симпатично смотрится, когда свои заплетаешь, а афтокосы, да еще и с дикими цветами не вызывают приятных эмоций.

GriZzly (05.10.11 21:16) отв цит
Недавно очень озадачивалась вопросом афрокос... Волосы свои терпеть не могу, с характером они, сделать с ними что-то нереально. Афрокосички решили бы мою проблему :D Но... Пожалела денег и-таки волосы. Без того лезут.

неизвестный (18.10.11 05:40) отв цит
Я бы себе очень хотела, но дороговато и у меня волосы выпадают. .5. Нарастить тоже не вариант. .5.

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru