Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Креативы >>> Барсетка (продолжение)
evil_tonny (05.02.10 14:27) отв цит
Меня! Меня не забудь! – раздался скрипучий голосок.
- Бля! Прости, родная, чуть не забыл! – Он схватил и нежно поцеловал барсетку.

Сердце Украдкина радостно забилось, когда он вышел на улицу и увидел вблизи большой серебристый Каен. Вразвалочку подошёл к автомобилю и открыл дверь.

- Хуясе, Артём! Твоя штоле? – рядом, вытаращив глаза, стоял Серёга с двенадцатого этажа.
- Да, хуле, - снисходительно ответил Украдкин. – Работай над собой, Серый, может и ты когда-нибудь пересядешь со своего Икс-пятого на приличную модель, ха-ха-ха…

Он неуклюже забрался в машину и завёл двигатель. Блять! Права-то у него просрочены. И за руль лет пять назад садился. Чё делать?

- Проблемы, Тёма? – хихикнула барсетка.
- Да блядь! Сделай меня охуенным водилой!
- Да не вопрос, только выеби сперва!

Лихорадочно оглядевшись по сторонам, - бля, надо было стёкла тонированные заказывать – Украдкин по-быстрому трахнул барсетку. Горячая волна прошла по телу. Страх перед дорогой исчез, и Артём ощутил себя полноценной деталью автомобиля.Шлифанув колёсами, Каен рванул с места. Артём врубил музон, лихо развернулся и, обдав грязью какую-то старую клячу, вырулил на проспект Энтузиастов. Он чувствовал себя богом. Королём дороги. Гнал 120-150. Окно нараспашку, тугая волна холодного воздуха бьет в лицо. Украдкин балдел и что-то кричал, не слыша себя от восторга. Он пролетал на красный, беззаботно обходил по встречке заторы, сигналил, сгоняя с пути мелкую вазовскую шушеру, обгонял и жестко подрезал пытавшихся тягаться с ним некоторых лихачей.

Снова пробка. Украдкин свернул на тротуар и, весело смеясь, объехал лохов и неудачников, киснувших в своих дешёвых тачках. Впереди показался пост. Бля! Гаец машет ему палкой! И ебало злое. Щас примут… сосите хуй! Педаль в пол. Автомобиль бросился вперёд, едва не сбив жирного дэпээшника. Артём успел показать фак и погнал дальше. Ещё жестче и агрессивней. Менеджер сам охуевал над своей дерзостью. Сзади выла сирена и что-то беспомощно орали в матюгальник менты.

- Ты сделала меня песдец охуевшим водилой! – крикнул он барсетке.
- А ты что просил?
- Ахуенным! Ахуенным бля, а не охуевшим!
- Ой бля… нехуй мямлить было!
- Сука!..

evil_tonny (05.02.10 14:27) отв цит
Бело-голубой Форд непонятно как появилась перед ним. Едва успел дать по тормозам. Вильнув задом, Каен замер на обочине. Ещё две ментовских машины встали сзади.

- Выходи, пидарас! Быстро, бля! Оглох что ли? Вышел быстро, сука! – орал тот самый, толстый гаишник. Другие приближались, целясь из калашей.
- Выручай, подруга! – Украдкин вытащил хуй и начал ебать барсетку.
- Ты гляди! Смотрите, чё этот урод делает! – Патрульные, опустив автоматы, морщились и плевались. – Вылазь, казёл! В отделении наебёшься!
- Загадывай, Тёма, - мурлыкнула барсетка.
- Да отъебитесь, пидары! – заорал менеджер.
- Вы-пол-ня-йу!

Менты, побросав оружие, начали скидывать портки и долбить друг друга в сраки. Прямо на улице. Под весёлое бибиканье проезжающих автомобилей. Одному мелкому ментёнку жопы не досталось, и он бегал вокруг, присовывая в рот то одному, то другому боевому товарищу. Украдкин опустил стекло, блеванул и поспешил покинуть этот ахтунг.

evil_tonny (05.02.10 14:27) отв цит
Перед тем как войти в офис Артём свернул в туалет. Никого. На планёрке наверно все. Похуй, работать-то он больше не собирался. Закрывшись в сральной кабинке, менеджер призадумался. Как же поступить со злоебучей Анькой? Ну, в рот пусть возьмёт - это, во-первых. Потом трахнуть надо бы. Но с особым цинизмом. По-падонкавски как-нибудь. В приёмной может быть? Или в кабинете менеджеров её нагнуть… и это… в анал, во! Без анала нельзя, не креативно как-то. Бля, уже три желания получается, так и на Аньку не встанет.

- Слушай, - сказал Украдкин, заправляя член в барсеткино нутро, - а сделай так, чтобы Анька меня во всём слушалась. Всё, что бы я ни сказал, пусть выполняет!

- Ты где пропадал, Артём? – Оксана на ресэпшене сделала круглые глаза. – Даже не представляю, что Она щас с тобой сделает…
- Да мне похуй, я не боюсь! – махнул барсеткой Украдкин и вальяжной походкой двинулся к кабинету Анны Андреевны. Из-за стеклянных перегородок его провожали сочувственные взгляды коллег.

- Вот он я, Анна Андреевна! – улыбнулся с порога Украдкин.
- Явился, сука! Да я тебя, козлину тупого, на куски порву! – принялась орать начальница. – Контракт с Чебоксарами по пизде пошел! Ты это понимаешь, уёбок?! Почему ты им не дозвонился, а? Да тебе же, я вижу, насрать, на фирму! Думаешь, припёрся сюда, рассказики идиотские покалякал на компьютере, и тебе деньги должны платить, креативщик хуев?! Алкаш! Свинья ленивая! Дубина…
- Заткнись, - произнёс Артём.
Анна Андреевна замолчала и удивленно захлопала ресницами. «Заебись! Работает!» - обрадовался Украдкин.
- Не охуел ли ты? – тихо спросила она.
- Значит так, - менеджер расстегнул ширинку, - пососи-ка ты мне хуй, Анечка…
- Ты ёбнулся, Украдкин? – Она даже привстала с кресла, не отрывая взгляда от торчащего из украдкинских штанов хуя. – Что это, блять, такое?!
- Ну чего ты? Соси же... – Артём сделал пару шагов к директорскому столу.
- Работать иди, урод!!! – закричала Аня и швырнула в него скоросшиватель. – Вон отсюда, обезьяна ебливая!

Спрятав член, Украдкин бросился вон. Что за хуйня! Почему не подействовало волшебство?! Он пробежал по коридору и ворвался в туалет. Болел лоб, наверно будет шишка.

- Что случилось?? Почему она меня не слушается?! – он свирепо тряс барсетку.
- Не знаю, блять! Не тряси, сцуко!
- Сделай же, чтобы Анька поебалась со мной! Пожалуйста! – Менеджер начал резко ебсти чудесную сумочку. - Давай, прямо сейчас!

Дверь сортира распахнулась. Украдкин замер с надетой на хер барсеткой. Как же он забыл задвинуть щеколду? Приоткрыв рот, Анна Андреевна смотрела на него. Точнее на них. Сработало, бляха! Артём широко улыбнулся.

- У меня, через 20 минут, - отчеканила она и хлопнула дверью.

Торопливо ополоснув и вытерев туалетной бумагой головку хуя, Украдкин ломанулся к кабинету начальницы. Так, значит, двадцать минут она сказала? Ага, осталось 15. Через пятнадцать минут он ей сунет! Артём топтался перед её дверью, довольно потирая вспотевшие ладошки. Ну, сколько там ещё ждать? 12! Его затрясло в предвкушении. Бля, почему сейчас войти-то нельзя? Ведь до сих пор все желания выполнялись молниеносно. Украдкин робко поскрёбся в дверь. Ему не ответили. Врываться раньше времени он побоялся, не хотелось нарываться на опиздюливание. Что она там делает? Интимную причёску поправляет? Присев на корточки, Артём заглянул в замочную скважину.

Ебануться! С увиденного менеджер резко охуел. На столе Анны Андреевны лежала барсетка. Такая же, как у него! По крайней мере, внешне. Но из неё высовывался длинный лиловый фаллос. А сама начальница старательно его насасывала. Так вон оно что… Она под защитой своего волшебства, догадался менеджер. И что, интересно, она загадает? Впрочем, не всё ли равно? Ведь у него тоже есть барсетка, значит, Анька не сможет замыслить ничего опасного против него лично. В следующую секунду барсеточная елда щедро обрызгало Анино личико. Анна Андреевна что-то прошептала. Украдкин увидел, как деловой костюм босса превращается в изумрудное вечернее платье с вырезами, строгая причёска падает на плечи причудливой волной и слегка меняет оттенок. Даже через дверь Артём ощутил тягучий аромат каких-то необычных духов с примесью спермы.

evil_tonny (05.02.10 14:28) отв цит
- Ты знаешь, Украдкин… Артём… - прошептала Аня. – Ты ведь стал одним из нас!
- В смысле? Кем? – не понял он и зачем-то оглянулся.
Они сидели в каком-то дорогом уютном ресторане. Украдкин чувствовал себя немного скованно. Хуле, второй раз в жизни довелось посещать подобное заведение.
- Дубина! Повелителем мира! То есть одним из повелителей.
- Что-то не похоже, что ты миром правишь, - усмехнулся Артём, отхлёбывая виски. – Всего лишь крупная фирма… это да… но таких тысячи, если не миллионы…
- Наше могущество разделено в равных долях… В каждой такой конторе, в каждом банке и госучреждении сидит хранитель барсетки! А все вместе - мы решаем судьбу планеты.
- Бля, что-то мне не хочется решать чьи-то там судьбы… - поморщился Украдкин. – Я бы хотел просто жить в своё удовольствие, чтоб никто не ебал мозги, чтобы класть на всё и всех большой толстый х…
- Ты точно дурак! – перебила Аня. – Ты, тупиздень, не должен выделяться из простых людей, не должен желать всякую хуйню, типа миллиардов долларов наличкой или групповухи со знаменитостями… Эй, ты слушаешь меня вообще? Чё ты там делаешь, долбоёб?!
- Да ничего, просто романтики захотелось… – Украдкин трахал под столом барсетку.
- Какой ещё романтики? – спросила Аня.
Внезапно смолк джазовый ансамбль, игравший какую-то занудную поебень. На сцене появилась фигура в шляпе и с гитарой.
- Ну, ты даёшь, Украдкин! – Аня восхищенно посмотрела на него. – Как ты узнал, что Боярский мой любимый артист? Это так мило…
Артём пожал плечами:
- Да все от него тащатся, беспроигрышный ход, я в интернете прочитал…

Миша, провел пальцами по струнам, взял аккорд и, прокашлявшись, затянул:
- Оо-о-о…нанана-наааа… зеленогла-а-азое такси!..

- Волшебно… но больше так никогда не делай! – Аня сверкнула глазами.
- Почему?
- Потому, что этим ты оттягиваешь на себя одеяло, лишаешь других хранителей своего процента чудес…
- Пиздец…
- Ты понял?
- Да всё я понял… - Украдкину стало грустно. - Поехали ебаться?
- Обязательно, - улыбнулась Аня, - только давай песню дослушаем…

- Ооу-оооо… ты отвези-и-и меня туда!.. - надрывался Боярский, шагая меж столиков.
- Оо-о… пиццот чиртей! – вскричал Михаил. – Откуда она у вас?!
Палец Боярского указывал на барсетку, которую Украдкин баюкал на коленях. Менеджер поёжился.
- Не далее, как на прошлой неделе у меня похитили эту чудную вещицу! – продолжал орать Миша. – Прошу вас немедленно вернуть её мне, сударь!
- Да пошёл ты на хуй! – Артём крепко прижал барсетку к груди. – Я купил ёё на рынке…
- Щенок! Ыыыыы… - Боярский бросился на него, пытаясь вырвать волшебный предмет. Подбежали охранники, Мишу скрутили. Тот бился, рычал, пытаясь вырваться из цепких объятий секьюрити. По щекам его текли слёзы.

- Украдкин, идём! – Аня потянул за рукав.
- Ааа!!! Отпустите немедленно, я актёр! Отдайте мне её, канальи! Отдайте! – Но Михаила держали крепко.

evil_tonny (05.02.10 14:28) отв цит
Артём устало вынул хуй из, казалось такой недоступной, пизды и приложился к бутылке с текилой. Начальница вымотала его. Выебала и высушила до последней капли. Они молчали. Аня добила косяк мощной дури и, похоже, уснула. Украдкин поднялся с постели и пошлёпал искать сортир в этой огромной Аниной квартире. В тёмной гостиной он заметил подозрительное шевеление на журнальном столике. Менеджер пригляделся - это ебались барсетки! Его и Анькина. Они пыхтели, взвизгивали и забавно дёргались. Слегка кольнул холодок ревности. Он сорвал свою попискивающую барсетку с чужого члена.

- Чего творишь, хазяен! Совсем совести нет? – заверещала она.
- Не охуевай, Украдкин, - пробасила Анина барсетка. – Ступай, куда шол, менеджер, гыгы…
- Чо ты сказала?.. сказал… бля! Да вы тут совсем ёбу дались все! – Он размахнулся и двинул по охуевшей барсетке кулаком.
- Не надо, Артём! Не бей! – заплакала его барсетка. – Мы больше не будем…
- То-то же, бля! – проворчал Украдкин. – А то устроили тут разврат…

Внезапно он понял, что не хочет здесь больше оставаться. Влечение к Аньке куда-то испарилось, осталось только чувство хорошо выполненной работы. Пустота в сердце и в яйцах. Нужно уходить. Украдкин тихонько оделся. Надо всё-таки что-то делать с Анной. Ведь она всё знает про него и может как-нибудь поднасрать в свойственной ей манере. Заберу барсетку, решил Украдкин. Пусть тогда попрыгает. Прихватив обе барсеточки, он поспешно выскочил из квартиры.

Что же теперь ему с двумя-то делать, думал менеджер, выруливая на проспект. Правильно - обе нахуй не нужны. Он опустил стекло и, недолго думая, вышвырнул из окна одну. Взглянул в зеркало и успел заметить, как идущий сзади троллейбус давит всмятку волшебную вещицу. Вроде даже вскрик послышался. Или ему показалось? Неважно.

- Что ты наделал, идиот?! Ты же убил её!!! – Украдкин чуть с трассы не ушел от этого вопля.
- Бля!
Да он же свою барсетку выкинул! Ему стало грустно и немного жаль так быстро оборвавшегося чуда. Что ж, если подумать, всё не так плохо. Свой куш успел сорвать. Бабла должно хватить и внукам, если они будут, конечно. Миллиард евро Артём загадал вторым желанием. Одна из комнат в его квартире от пола до потолка теперь забита пачками денег. Колёса есть, хуле. Заживём! Да и номер мобилки Лопез он успел стрельнуть. И Милы, которая Йовович.

- Бугагага! – засмеялся менеджер. – Как же заебись мне фортануло! И пусть все идут на хуй! Ха-ха-ха!

Припарковался во дворе и, насвистывая какой-то нехитрый мотивчик, бодро забежал в подъезд. Закрывая за собой дверь, заметил, что зачем-то прихватил из машины Анькину барсетку с хуем. Тьфу, бля! Украдкин прошёл в комнату и настежь распахнул окно.

- Блять, камрад, не муди! Чо ты делаешь? – заныла барсетка. – Давай договоримся! Я буду служить тебе, так же как Ане!
- Нахуй мне такое счастье! – заржал Артём, встал посреди комнаты и, слегка подкинув барсетку, точным ударом ноги отправил в последний полёт.

Вот и всё. Чудо пришло и ушло. Артём вдруг понял, что насовсем, и такое никогда больше не повторится. Дальше будет обычная череда серых дней, пусть даже в комфорте и достатке. Вздохнув, Украдкин плюхнулся на диван и начал набирать номер Джей Ло. Почему-то он знал - эта клёвая баба ждёт его звонка.

Эпилог

В руках Миша сжимал ржавую монтировку и ждал своего часа. Тогда, у ресторана, он успел заметить в какую машину сели новые владельцы Его барсетки. Прыгнув в свою Ниву, Михаил удачно сел на хвост. Он догонит их и вежливо попросит вернуть то, что должно принадлежать только ему! Он применит всю силу своего убеждения, своё актёрское мастерство! А если это не подействует… что ж придётся действовать жёстким методом.

У Аниного дома артисту не повезло. Не успел совсем чуть-чуть. Железная дверь захлопнулась перед носом. Вернулся в машину, стал караулить, в какой-то момент задремал и едва не упустил отъезжающий Каен. Стараясь не отставать, но и не маячить в зеркалах заднего вида, Боярский проследовал за Украдкиным в какие-то ебеня в Приморском районе. И опять удача отвернулась от Миши. Он бессильно грыз руль, глядя, как закрывается дверь за спиной наглого проходимца. Искать его в многоквартирном доме бесполезно, да и новый скандал в газетах в хуй не впился.

Он спрячется за этим серебристым Каеном, а когда каналья будет садиться в машину, ебанёт монтировочкой по репе! Так и сделаю, засмеялся Миша. Если понадобится, он просидит здесь всю ночь, но вернёт свое сокровище. И тут что-то свалилось на голову, от удара слетела шляпа. Боярский выругался и приготовился пиздиться насмерть. Обернулся, размахивая своим оружием, но никого не было, только… Барсетка! Бросив монтировку, Михаил схватил и принялся жадно целовать этот фантастический предмет. Наконец-то! Вернулась, родная! Теперь-то все беды закончены и всё будет, как встарь!

Над городом занимался рассвет. Забыв про Ниву, Боярский бежал по пустынным улицам Петербурга. Полы готичного плаща трепыхались на ветру, а к груди он крепко прижимал барсетку. Свернул в какой-то двор. Нужно, нужно уже что-то загадать! Миша обернулся, лихорадочно расстегивая брюки. Никого! Из барсетки заинтересованно выглянул хуй. © Осквернитель Воздуха

[_Мистика_] (05.02.10 16:37) отв цит
+стопитццот

неизвестный (06.02.10 01:52) отв цит
Если честно, то подобную тему я встретил совсем недавно в одном фантастическом сборнике.. Правда там не барсетка была.. А дневник! И трахать его не надо было, она взамен забирала души.. А остальное очень даже похоже

неизвестный (06.03.14 09:03) отв цит
мораль сей басни убивает


© 2003-2024 Didrov.Ru