Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Софт >>> Установка драйвера
неизвестный (07.07.09 00:13) отв цит
У меня такая проблема. Установил драйвер на модем,он не подошел,потом пошел его удалять установку и удаление программ,мне там пишут,что невозможно удалить.хотел другой драйвер поставить,там пишут,что сначала надо старый удалить,так вот не могу удалить

неизвестный (07.07.09 15:11) отв цит
Попробуй Мой компьютер-свойства-диспетчер устройств- модем-раздел драйвера и там удалить/откатить. Можешь попробовать эти же дрова переустановить и сново попробовать удалить.

неизвестный (07.07.09 23:55) отв цит
Эти же дрова не получается установить, ошибка выходит,через диспетчер тоже не получается!выходит так,что на компе на самом деле нет этих дров,а в установке и удаление они есть и ничего не получается! Есть еще способы?

неизвестный (08.07.09 09:14) отв цит
И новые не ставятся из-за старых. Забавно. А какую ошибку выдаёт че пишет?
И какую ошибку пишут новые дрова?

неизвестный (08.07.09 09:21) отв цит
Можешь ещё попробовать зайти в редактор реестра, сделать резервную копию и поискать директори отвечающие за старые дрова. И удалить их нафиг. Ток лишнего не стири. Тогда новые дрова не должны видеть что есть ещё какието.

неизвестный (08.07.09 22:33) отв цит
Можно подробней как это делается, а то я в софте не очень

неизвестный (09.07.09 10:35) отв цит
В реестр лучше тогда не лезть. На всякий случай открывается он через Пуск - Выполнить - regedit.exe.
Напиши пока конкретней че за ошибки выдают дрова

неизвестный (09.07.09 17:04) отв цит
При удалении через установку и удаление вот что пишет Severe Can't open InstDll

неизвестный (09.07.09 20:05) отв цит
А новые дрова че пишут?

неизвестный (09.07.09 20:30) отв цит
Напиши ещё модель и тип модема. В инете такая ошибка встречается но толкого решения не нашёл. В реестр опять же посылают.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru