Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Флора и фауна >>> Терариум
неизвестный (12.01.09 20:25) отв цит
Ну думаю и эта тема должна быть.вот я обожаю змей,ящериц.кто ни будь имеет дело с ними?я как то пытался держать ужа у себя гг выполз, брату в постель залез тот от страха его в окно гг если кто держит напиши что примерно нужно,и сложно ли со змеями?

неизвестный (26.01.09 15:02) отв цит
у всех вкусы разные...даже мысль не приходит завести такое...бе

неизвестный (26.01.09 15:59) отв цит
Тут в передаче видела-девушка держит мадагаскарсих тараканов и украшает их стразами :) :) :) гг. Мерзость но прикольно :)

неизвестный (13.02.09 19:02) отв цит
[quote:18168ab992="~|КиРа|~"]Тут в передаче видела-девушка держит мадагаскарсих тараканов и украшает их стразами :) :) :) гг. Мерзость но прикольно :)[/quote:18168ab992]видел я эту программу))а на вкус и цвет товарища нет.

неизвестный (14.07.09 21:58) отв цит
Походу в нашем форуме не кто не пробовал держать этих гадов:) гг

неизвестный (28.08.09 18:00) отв цит
Не к паукам я тож не оч:)не давно шел прост по огороду своему,смотрю на меня херня бежит не понял сначала думал крыса мутант нах,а когда уже ногой раздавил увидел огромного серого паука,причем вот именно не черный тарантул а серый:)прост черных я видел а такого первый раз:)жаль файл добавить не могу фото где то было его:)правда мятый он гг довольно не приятно с ним было знакомится:) а со змеями я как то лучше:)может потому что сам в год змеи родился:)

неизвестный (28.08.09 18:02) отв цит
У меня и мать не против змеи в доме,но я совершено не знаю что им нужно есть в домашних условиях,и как это накладно вообще или не оч:)

неизвестный (28.08.09 18:51) отв цит
Удав,питон:) я тоже такую хочу,к ядовитым я еще не готов:)в реале только гадюк ловил руками,опасно:)слишком быстро они кидаются,руку еле успеваешь убрать... Но после укуса ее выжить можно хоть,а вот если кобру брать какую нить,тогда уже фиг знает проснешься утром если вылезет или нет:) А этих и кормить то вон крыс взял,они быстро плодятся:) раз в неделю кормить,над еще узнать как там с температурой какую нужно,и сколько пространства нужно для террариума:)

неизвестный (28.08.09 18:54) отв цит
Ток замечу молодой удав питон,кусают они тоже не плохо,у меня кресный держит эту дич:)я поэтому и хочу:)правда жаль совет спросить не могу у него:(далеко живет теперь,мы ж переехали:(

неизвестный (28.08.09 19:57) отв цит
Невозможно,кресная эт сестра моего отчема,с которым мать пару лет назад развелась,так что мы не общаемся.

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru