Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> Самый популярный музыкальный жанр
неизвестный (18.06.09 04:39) отв цит
Рэп естественно.Шансон это самое ... направление в россии!Убивать всех этих шансонье надо,ненавижу этих ...,только зекам их и слушать.Или кто туда собирается.На остальные стили ровно смотрю,могу все послушать если песня действительно стоящая.Но акцентируюсь на рэпе,хотя и в нем не без уродов.

неизвестный (18.06.09 04:47) отв цит
[quote:dc24472579="Shit_Happens"]Я предпочитаю рок и рэп. Хотя большинство считает, что эти жанры ведут "войну" между собой. Я же думаю обратно. Любовь к этим жанрам может отлично сочитаться в человеке. Проверено на себе.[/quote:dc24472579]Знаешь полностью с тобой согласен:)Рэп и Рок не ведут между собой войны и я знаю многие группы которые совмещают иногда эти два стиля:)Линкин парк например использует речитатив,а у Эминема многие песни откровенно содержат музыкальный стиль рока:)Хотя тематика и предназначение этих стилей разное,но они сочетаются:)Это только в этом чате есть придурки которые только позорят свои любимые стили устраивая грызню друг с другом.

неизвестный (18.06.09 19:16) отв цит
товарищ,давай не материца.а?я за рэп.там сверху спрашивали чем рэп от хип хопа отличаеца.я вам скажу.рэп ето стиль музыки.хип хоп ето стиль жизни.в хип хоп входят паркур,рэп,брейк данс.да много чего еще

неизвестный (18.06.09 21:07) отв цит
Как паркур оказался частью хипхопа?

~Темный~День~ (18.06.09 21:44) отв цит
так хип хоп это уличный тип жизни от сюда и паркур пошел ) хотя эмо тоже паркуровци тока неудачные у них один прыжок )

неизвестный (18.06.09 22:14) отв цит
Гг вниз) не вот брэйк данс там понятно с музыкой связан, а паркур кроме 'улицы' с хип хопом ни как не связан.

неизвестный (18.06.09 22:26) отв цит
Я многое слушаю,не много русский реп,клубную музыку обожаю,но больше всего ценю рок.:) голос за рок.:)

неизвестный (18.12.09 02:32) отв цит
Мне по нраву хиты Хип-хоп, Akon.

неизвестный (19.12.09 15:15) отв цит
[quote:39fbbbe1c3="MaxDaVinchi"]Я гляжу мало голосов за DRUM'N'BASS. Зря зря зря... [/quote:39fbbbe1c3] я вообще слушаю то что нравится,щас рок уже меньше слушаю,пару песен репа и в основном клубную музыку,трансы,электро,друм н басс и т.д и т.п:)

неизвестный (19.12.09 19:34) отв цит
Это не чат:)если вопрос не в тему задавай в личку:)

<< 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10

© 2003-2024 Didrov.Ru