Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> Творчество Tokio Hotel)
неизвестный (06.06.09 19:56) отв цит
Вот значки с токио хотелями весьма полезны, ими можно протыкать дырки в суперклее за 3 рубля, и ещё сидиром открывать.

piero (15.06.09 01:42) отв цит
раньше сильно по ним фанатела, да и щас не против их послушать...и действительно при чем тут внешность? стиль? они же музыкальная группа,а не модели! ну да Билл любит попозировть перед камерами, но не обязательно же смотреть их фотки...мне хватает и музыки. Может я выросла, а может меня просто они достали...

piero (22.11.09 12:12) отв цит
Вышел новый альбом Гуманоид. По мне дерьмо, даже раньше было лучше. Из всех текстов мне понравилася только один. Песни тоже не очень. Когда услышала впервый раз новую песню Кричу думала это Мэнсон. Да и сами они страшные стали. Пипец я в них разочаровалась. Хотя мне понравился замысел их нового клипа. Как Вам все их новое творчество?

evil_tonny (09.12.09 11:28) отв цит
Неизменно: фуфло

неизвестный (20.12.09 00:27) отв цит
Есть песни ине плохие, есть и не очень, впрочем, как и у каждого исполнителя, групы))) скажу норм, а кто не поймет, то покатит))

неизвестный (27.12.09 04:39) отв цит
Сначала казалось что это обычная однодневная эмокор группа. Но достаточно хорошо они встали на сцене за короткий срок. И все равно играют очень слабо, почти никак. Внимание малолеток только внешним видом и слезными текстами. Есть намного больше групп в их же стиле и не похожи на геев... Вообщем группа отстой!

неизвестный (27.12.09 04:39) отв цит
Сначала казалось что это обычная однодневная эмокор группа. Но достаточно хорошо они встали на сцене за короткий срок. И все равно играют очень слабо, почти никак. Внимание малолеток только внешним видом и слезными текстами. Есть намного больше групп в их же стиле и не похожи на геев... Вообщем группа отстой!

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9

© 2003-2024 Didrov.Ru